Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Учения?

_ХО-ХО_ [4] 
0
2 Августа 2011 21:04:44
0
gun-fighter [13]  2 Августа 2011 22:07:32 #58
Сейлор-Мун мочите, верку бьет пацан!)) или не пацан... фиг их разберешь....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 22:07:47 #59
---GOLDEN---
+1))
Булю не любят (( приходитцо защищать
уже недоброжелатели денег требуют и угрожают оО))
21:55 melkiuy » карл зельц : заплатить легче всего
21:57 карл зельц » melkiuy : чу ты хош что привязалсо? ))
21:58 карл зельц » melkiuy : тебе надо заплатить чтоб ты отстал? ))
21:58 melkiuy » карл зельц : да 1 000 000
:eek: 22:01 На вас напал морок Саблезубого тигра. :eek:
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 22:12:43 #60
ожидаемо... на форуме ТС довольно агрессивную политику вел...
болею за Избров и Мерков :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 22:12:50 #61
ну ё моё.
ну зачем же так всё усложнять.
враг у ворот, а тут гражданская война началась. интервенция будет.
огрий привратится в колонию :confused:
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 22:15:18 #62
Фидель Кастро
не боись , ща отбалансируют :lol: :lol:
ЗЫ http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=PIT+BULL+2000 :mad: :mad:
0
Crazy Alter
2 Августа 2011 22:15:46 #63
Фидель Кастро писал(а):
ну ё моё.
ну зачем же так всё усложнять.
враг у ворот, а тут гражданская война началась. интервенция будет.
огрий привратится в колонию :confused:

Да нет же) Принцип "Бей своих, чтобы чужие боялись" )) :biggrin:
Так что не переживай, тут всё схвачено) :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Zupikena [14]  2 Августа 2011 22:18:35 #64
Воевали бы после того как эли доблы исчезнут :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 22:19:03 #65
предлогаю форсировать события, избежать лишнего кровопролития и траты драгоценных ресурсов.
давайте представим что война уже месяц идет...
и стороны прямо сегодня вступят в переговоры, выдвинут условия перемирия и все хорошенько рассмотрят предлогаемые компромисы) :wink:
последний Mariachi
0
Gyma F1 [12]  2 Августа 2011 22:21:46 #66
Фидель Кастро
Хватит провоцировать :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 22:24:02 #67
Gyma F1 писал(а):
Фидель Кастро
Хватит провоцировать :evil:


:eek: )
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [5]  2 Августа 2011 22:27:26 #68
хорошо Айсы расу усилили)
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 22:36:48 #69
мир жвачка) :cool:
последний Mariachi
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 22:42:48 #70
Дункан писал(а):
Альянс Темной стороны приносит извинения альянсу Избранных за случайное
нападение вне замкового инстанса, с чего и началась непонятная возня и
бессмысленные бои среди наших кланов.
Мы не сторонники войн внутри расы, так как не хотим ее ослаблять и
готовы воевать вместе против врагов Огрия.
Поведение отдельных персонажей альянса будет рассмотрено в отдельном контексте и
принесены извинения за хамское поведение.

С Уважением Альянс Темная Сторона.

:cool:
ЗЫ я сразу почувствовал как тиграми перестали травить и пхадами)) так что.. тоже воевал)) ветеран короткой войны 2,08,11 :cool:
0
Artos [11]  2 Августа 2011 22:45:00 #71
Люди,вы чего? Избры,Стороны., прекрасные кланы! Вам бы объединиться и никто и близко к вам не подступится! Елки палки., но вы все там здравые ребята,удачи всем вам и скорейшего примирения!
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
DieseL-1 [10]  2 Августа 2011 22:48:17 #72
0
Терриад [13]  2 Августа 2011 22:48:46 #73
Ученье - свет -)
Убиваю надежды...
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 22:57:58 #74
0
Gotye
2 Августа 2011 23:02:13 #75
DieseL-1
танк крита топчет?
ужс :eek:
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 23:02:36 #76
---GOLDEN---
22:58 карл зельц » inartrnew : слыш ацтань от флудера
22:59 карл зельц » PIT BULL 2000 : сливается*?
не помогло (( нужно пострашнее что то думать :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.