Странное явление, у нас Айсы были довольно миролюбивые ребята,исключая инцидент с Плохишами. Что же с вами случилось на той стороне,ребята? Из одной войны-в другую.,третью.,..
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.