Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учения?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Учения?

_ХО-ХО_ [4] 
0
2 Августа 2011 21:04:44
0
FloodForumKo
3 Августа 2011 02:41:32 #153
Nyusish
Тебе нравится убиваться об наших хаев?
Вчера так упорно умирала
0
Nyusish
3 Августа 2011 02:45:36 #154
Dot Hacker
Ничего страшного, я столько с собой забрала что КПД очень высок :wink:
0
_-Мегера-_ [12]  3 Августа 2011 04:09:36 #155
ндаа.. карма карма ..)) перетащили ее бывшие магмары с собою))
=)
0
Вестник мира [4]  3 Августа 2011 09:06:14 #156
Ну что там?) Каковы вести с полей?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Гордость Кошки [12]  3 Августа 2011 10:37:09 #157
Не приставать к ТС!!! Они хорошие..)) :redface:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Artos [11]  3 Августа 2011 11:41:26 #158
Странное явление, у нас Айсы были довольно миролюбивые ребята,исключая инцидент с Плохишами. Что же с вами случилось на той стороне,ребята? Из одной войны-в другую.,третью.,..
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Dobryj [11]  3 Августа 2011 11:49:29 #159
иде ссылочки, аль закончен конфликт?
0
ЭльдарБек [14]  3 Августа 2011 13:00:12 #160
Тихая война какая то. Дайте экшена! Где ссылки на бои? ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Давай веселиться [5]  3 Августа 2011 13:00:55 #161
кажется срач начинается
0
sn4ke [10]  3 Августа 2011 13:12:13 #162
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
страшная [4]  3 Августа 2011 13:23:24 #163
а что ито мерки не помагают своим рекрутам,? :confused:
Ноль - Иду курю
0
Грация76 [4]  3 Августа 2011 13:29:24 #164
0
Веца [12]  3 Августа 2011 13:32:14 #165
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=894452710&stat=1&server_id=0
12:24 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
0
HOPELESS [6]  3 Августа 2011 13:34:27 #166
а что плохиши то вмешиваются?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894472643&page=0&stat=0&server_id=0
0
Grey_man [10]  3 Августа 2011 13:35:06 #167

Прикольно, Плох влез...
0
Astrex [12]  3 Августа 2011 13:35:24 #168
Веца, у всех растет)
20:38 Окончен бой "Нападение на Сергей2009".
20:38 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
0
нунепрет [9]  3 Августа 2011 13:35:41 #169
и плохи подтянулись :) 4 али против одного... :rolleyes:
Айсы никому не досадили, это точно :)
0
страшная [4]  3 Августа 2011 13:40:31 #170
13:39 СкинС использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у smeha. :eek:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  3 Августа 2011 13:41:58 #171
Веца
ну флешка никогда и небыл бойцом :lol:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.