Лучше бы защищали от магмар а то некоторые кланы своих бьют тратятся а как магов бить мула жмут и мороков, не пойму я логики! Типа показать что крутые? Продажные некоторые личности, с магами заодно, в хаир вам дорога! Идеотизм крепчает, а защищают людей пару кланов, вот кто истиный патриот спасибо!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894434975&stat=1&page=0
Вот бой доказательство что против ДГ некоторые кланы не вмешиваются, боятся! А где то что то говорили мы мол во благо расы, блин асы, своих бить больше чести!