ВампЫр
От его травмы мне не горячо не холодно, я практически не играю, когда пошел на работу понял что после неё лучше пива возле зомбоящика попить чем в комп втыкать.
совсем согласен , кроме одного - зачем топик -то создал? ))) Иди ящик смотри, невопрос... Топик этот - как бы говорит: "блин, Зверский, ну зачем ты укатал меня? я ж хотел хоть немного в двар погамать, а ты... ну ладно, создам оскорбительный топик , чтоб злобу выплеснуть и улягусь с чувством выполненного долга на диван смотреть ящик!"