Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зверский
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зверский

ВампЫр [7] 
0
4 Августа 2011 17:00:13
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-_Frost_-
4 Августа 2011 17:00:36 #1
:arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Ps1x0z1k [10]  4 Августа 2011 17:00:39 #2
бан!
0
Jasper Forks [7]  4 Августа 2011 17:00:55 #3
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 17:01:02 #4
нееее....я думаю ты щас это уже делаешь)))) :lol:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 17:01:04 #5
ВампЫр
:lol: кросава :lol:
0
zihir [6]  4 Августа 2011 17:01:52 #6
Вампир отсосал у Зверского :eek:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 17:02:14 #7
ВампЫр
а защто он на тияб напал :confused:
0
ВампЫр [7]  4 Августа 2011 17:02:16 #8
Dobryj
От его травмы мне не горячо не холодно, я практически не играю, когда пошел на работу понял что после неё лучше пива возле зомбоящика попить чем в комп втыкать.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 17:02:53 #9
ВампЫр писал(а):
Dobryj
От его травмы мне не горячо не холодно, я практически не играю, когда пошел на работу понял что после неё лучше пива возле зомбоящика попить чем в комп втыкать.

Это что такое? :eek:
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 17:02:53 #10
последний Mariachi
0
ВампЫр [7]  4 Августа 2011 17:03:11 #11
Dobryj
Телевизор))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [7]  4 Августа 2011 17:04:56 #12
А почему на ZakOH-777- то не нападаешь? Всех перебил остался только он и ты не напал. Боишся что морами закидает и друзей позовет?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [6]  4 Августа 2011 17:05:51 #13
ВампЫр
иди соси чупа-чупс у зверского :redface:
0
ВампЫр [7]  4 Августа 2011 17:06:49 #14
zihir
ПРогнись ещё под Зверским, давай ну же))))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [6]  4 Августа 2011 17:07:48 #15
ВампЫр
я так как бы тебе сказать ..сам по себе не кем ни как ни чем не прогибаюсь ..как то так :wink:
0
Roman Grey [13]  4 Августа 2011 17:07:59 #16
ВампЫр
От его травмы мне не горячо не холодно, я практически не играю, когда пошел на работу понял что после неё лучше пива возле зомбоящика попить чем в комп втыкать.


совсем согласен , кроме одного - зачем топик -то создал? ))) Иди ящик смотри, невопрос... Топик этот - как бы говорит: "блин, Зверский, ну зачем ты укатал меня? я ж хотел хоть немного в двар погамать, а ты... ну ладно, создам оскорбительный топик , чтоб злобу выплеснуть и улягусь с чувством выполненного долга на диван смотреть ящик!"
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 17:08:19 #17
ВампЫр
Вот почему если человек не поддерживает тебя, то он сразу прогибается?
0
-Unknown- [11]  4 Августа 2011 17:09:21 #18
что не так?
0
DartAlex [4]  4 Августа 2011 17:12:10 #19
ВампЫр
Хам. Еще тебе пару раз так же надо сделать.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.