Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медузы в дваре О_о

Медузы в дваре О_о

-Саурон- [6] 
0
4 Августа 2011 16:17:52
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 16:25:05 #1
ракушки в двареО_о
планктон в двареО_о
микроорганизмы в залеО_о
:cool:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 16:28:37 #2
когда же за создание топа будут брать хотябы по 3з.
0
Ales [10]  4 Августа 2011 16:28:42 #3
Для воителей 11-15-го уровней также запланированы новые локации, на которых будут обитать порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам. Созданные локации окажутся абсолютно не похожими на уже появившиеся в «Легенде»!


15+ будут бить ракушек, медуз и планктон :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
шкварка [10]  4 Августа 2011 16:29:16 #4
новые локации, на которых будут обитать порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам.

А если я люблю морепродукты? :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Доброкот [12]  4 Августа 2011 16:29:17 #5
ну и ну их в конец :smile:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Ales [10]  4 Августа 2011 16:33:02 #6
Выполнено достижение "Я убью тебя, двустворчатый моллюск!"
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Автомагнитола [10]  4 Августа 2011 16:34:33 #7
:surprised:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 16:59:30 #8
Ales
:lol:
0
знахар [4]  4 Августа 2011 17:01:13 #9
Ales
:eek: :lol: :lol:
0
Mefistto [12]  4 Августа 2011 17:02:44 #10
Ales писал(а):
Для воителей 11-15-го уровней также запланированы новые локации, на которых будут обитать порождения зла, ненавистные и людям, и магмарам. Созданные локации окажутся абсолютно не похожими на уже появившиеся в «Легенде»!


15+ будут бить ракушек, медуз и планктон :eek:


+ Рапанов и мидий :lol:
0
CyberDragon
4 Августа 2011 17:06:05 #11
:confused:
0
-Саурон- [6]  4 Августа 2011 17:43:26 #12
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.