Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Земли забвения

Земли забвения

Kooot [12] 
0
4 Августа 2011 14:20:32
В интсе Земли забвения 11-е мобы есть?
0
-Вольха- [9]  4 Августа 2011 14:51:27 #1
нет
0
pimp [9]  4 Августа 2011 14:53:19 #2
-Вольха-
это позиция клана?) :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 15:10:32 #3
-Вольха-
а ты откуда знаешь? ты ж там ни разу не была :eek:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 15:12:51 #4
Земли забвения Доступен с 12 уровня

намек однако :rolleyes: :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-Вольха- [9]  4 Августа 2011 15:14:12 #5
_АНГЕЛ_
Внимательно читала обзоры, чего и тебе желаю) :wink:
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 15:14:19 #6
Kataschi
на что? 12-е могут бить и 12-х мобов
0
Нещастячко
4 Августа 2011 15:14:54 #7
-Вольха-
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 15:15:22 #8
_АНГЕЛ_
ну раз инст от 12лв,соответсвенно и мобы от него же... :eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 15:15:28 #9
-Вольха-
ткни пожалуйста моськой в строчку где написано что уровень мобов там 11-14 :redface:
0
Pred [13]  4 Августа 2011 15:17:17 #10
_АНГЕЛ_
там 3 локи с мобами 12, 13 и 14 лвл
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 15:17:51 #11
Kataschi хм... ну вообще да, никогда не задумывался над этой закономерностью
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 15:22:54 #12
Pred
спасибо!

тему можно закрывать
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.