Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки.

Свитки.

Counter9871 [3] 
0
4 Августа 2011 14:43:18
По-моему нужно вернуть свитки для 3 уровней как прежде(50хп/свиток).
Ну не серьезно на 3-4 уровне свитками восстанавливать хп. :confused:
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 14:44:54 #1
используй редкие,120хп 3шт в слот,360х4=1440хп отхила
0
KOT_CocuckuH [7]  4 Августа 2011 14:45:51 #2
не нужно
миа-а-ау
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 14:46:21 #3
на 3-4 от свитков нету толка, но лично мне свитки фиолетовые неплохо помогают :cool:
0
BPH [5]  4 Августа 2011 14:46:23 #4
qwertind
как на 3 получить редкие? ))) нее в принципе правильно говорит. если не танк то на 3 только колбы
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 14:47:20 #5
BPH
Так они с тайников и падают,вот и накопить а потом... :twisted:
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 14:52:30 #6
qwertind писал(а):
BPH
Так они с тайников и падают,вот и накопить а потом... :twisted:

Накопить с тайников,легко и просто,учитывая,что на третьем только 1 тайник - плато.
ВРН

Я про то же,если колбы - фиолетывые,то с гигом...Как-то очень дорого )
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 14:54:24 #7
Counter9871
нармальные свитки в мамант аденься и пачувствуишь разницу меду как раньши 50 хп :twisted:
0
BPH [5]  4 Августа 2011 14:59:17 #8
Counter9871
qwertind
Это сколько то на 3 сидеть что бы собрать нужное количество :eek:
Я бы лучше квесты на подвиги и арену сделал бы
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 15:16:32 #9
BPH писал(а):
Counter9871
qwertind
Это сколько то на 3 сидеть что бы собрать нужное количество :eek:
Я бы лучше квесты на подвиги и арену сделал бы

раз в день,даже если каждый день падать будет,то ждать придетя около месяца,чтобы на нормальный инст хватило.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.