|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SenTu
|
|
|
|
1 Августа 2011 22:50:36
|
|
|
22:35 MonsterKiil » SenTu : привет нужна руна в меч???
22:37 SenTu » MonsterKiil : Мне нужна, руна в меч:)
22:37 MonsterKiil » SenTu : кидаешь вещь у меня друг её вставляет и я тебе отдаю вещь с руной)
22:38 SenTu » MonsterKiil : это как?
22:38 SenTu » MonsterKiil : Кому кидать?
MonsterKiil » SenTu : но она не передоваемая так что мне надо вещь
22:39 SenTu » MonsterKiil : А чо тебе если , руна не у тебя.Давай сразу тому кто вставит *__* Налог не заберет.
22:39 MonsterKiil » SenTu : идёт?
22:41 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:42 MonsterKiil » SenTu : если хочешь можно меч и поножи
22:43 SenTu » MonsterKiil : нихочу меч и поножи, мне надо наплечники
22:43 MonsterKiil » SenTu : ок давай я тебе торг кину
22:43 Вас пригласил игрок MonsterKiil [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:43 MonsterKiil » SenTu : добовляй вещь и жми готова
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : ну моно но тебе это зачем только руну портить)
22:45 SenTu » MonsterKiil : не буду портить, давай в кожаную
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:47 MonsterKiil » SenTu : мне только зря руну портить так что нет я вставляю только в зелёные вещт
22:47 SenTu » MonsterKiil : А в синии?
22:48 MonsterKiil » SenTu : ну моно и в сини
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:49 SenTu » MonsterKiil : А кинь ссылку на руну, я хочу посмотреть
22:49 MonsterKiil » SenTu : на неё нету ссылке она непередоваемая
22:50 SenTu » MonsterKiil : Ссылка должна быть, ведь она не передаваемая, там пишется.
22:50 MonsterKiil » SenTu : незнаю руна у друга он собираеться всавлять
22:51 SenTu » MonsterKiil : НУ дай ник друга, я ему вещи отдам.
22:51 MonsterKiil » SenTu : он пока офлайн
22:52 SenTu » MonsterKiil : Ну когда будет онлайн, напишешь, ок?)
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:52 MonsterKiil » SenTu : но у него молчание
:52 SenTu » MonsterKiil : давай в приват его пиши
22:53 SenTu » MonsterKiil : Ну так у него молчанка? или офф?
22:53 MonsterKiil » SenTu : и то и это
22:53 MonsterKiil » SenTu : Doblestn1k
22:53 SenTu » MonsterKiil : Такого персонажа не существует, не ври
22:54 MonsterKiil » SenTu : существует
22:54 MonsterKiil » SenTu : кидай мне я передам ему
22:54 SenTu » MonsterKiil : Зачем, ты масенький левл, налог не заплатишь
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 MonsterKiil » SenTu : кидай мне вещь узнаешь
22:58 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 MonsterKiil » SenTu : кину вещь другу позвоню ему скажу что бы он руну вставил он вставит и я тебе её отдам
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
22:59 SenTu » MonsterKiil : Неее, на так долго вещи ни отдам:(
|
|
|
DieseL-1 [10]
|
2 Августа 2011 14:06:37
#96
|
|
|
SenTu писал(а):
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
23:00 MonsterKiil » SenTu : 3 минуты
23:00 SenTu » MonsterKiil : Мало.
23:01 MonsterKiil » SenTu : ты издеваешься???
23:01 SenTu » MonsterKiil : это как? что такое - издеваешься?
23:02 MonsterKiil » SenTu : иди гулияй!!!
23:02 SenTu » MonsterKiil : Ладно,я перехотела, пока
|
|
|
Варэн [13]
|
2 Августа 2011 14:10:44
#97
|
|
|
|
Просто я
специально делал ошибки)
|
|
|
-GoLd2011- [4]
|
2 Августа 2011 15:27:31
#98
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
2 Августа 2011 16:31:28
#99
|
|
|
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
-Kill em all-
|
2 Августа 2011 16:31:43
#100
|
|
|
Варэн
|
|
|
Dark61 [5]
|
2 Августа 2011 16:37:31
#101
|
|
|
Вик [13]
|
2 Августа 2011 16:44:51
#102
|
|
|
Казерожка писал(а): - Бродяга - писал(а): ZAGERT
с проломленой головой как то неубедительно звучит)
у всех бывают промахи)
В смысле - не туда руну вставали?
Поправка на ветер (боковая поправка) — внесение изменения в настройки прицела, учитывающее влияние ветра на траекторию пули.
|
|
|
-BeerDrinker- [8]
|
2 Августа 2011 18:35:15
#103
|
|
|
SenTu
Класс! Спасибо, повеселился! Особенно порадовало:
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
|
|
|
ЧикипокихайгидЭ [6]
|
2 Августа 2011 18:43:20
#104
|
|
|
-BeerDrinker- писал(а): SenTu
Класс! Спасибо, повеселился! Особенно порадовало:
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна? 
 патсталом
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
|
|
|
MifitoS [12]
|
2 Августа 2011 18:55:58
#105
|
|
|
 куда тебе вставлять авхахахаха
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Gotti [4]
|
2 Августа 2011 19:03:43
#106
|
|
|
SenTu
|
2 Августа 2011 21:59:05
#107
|
|
|
Да ладно Вам, :) Сама смеюсь
|
|
|
Paradisee [5]
|
2 Августа 2011 22:13:10
#108
|
|
|
|
ссылка вырезана модератором
|
|
|
__МаРаТиК__ [3]
|
3 Августа 2011 15:31:18
#109
|
|
|
15:19 AxuJlec » __МаРаТиК__ : у меня еще есть предложение , могу сделать руну урагана Бьял , с тебя нужно будет только 3 искристых кристала
15:20 __МаРаТиК__ » AxuJlec : нет спасибо
еще один...видит что у меня в броньке руна и пишет..маразм
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
|
|
|
Mollott [11]
|
3 Августа 2011 15:43:19
#110
|
|
|
|
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
|
|
|
SenTu
|
4 Августа 2011 16:36:55
#111
|
|
|
:d
|
|
|
Нубъ [5]
|
4 Августа 2011 16:45:39
#112
|
|
|
Вставлю руны в рубаху и шлем мамонта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|