|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SenTu
|
|
|
|
1 Августа 2011 22:50:36
|
|
|
22:35 MonsterKiil » SenTu : привет нужна руна в меч???
22:37 SenTu » MonsterKiil : Мне нужна, руна в меч:)
22:37 MonsterKiil » SenTu : кидаешь вещь у меня друг её вставляет и я тебе отдаю вещь с руной)
22:38 SenTu » MonsterKiil : это как?
22:38 SenTu » MonsterKiil : Кому кидать?
MonsterKiil » SenTu : но она не передоваемая так что мне надо вещь
22:39 SenTu » MonsterKiil : А чо тебе если , руна не у тебя.Давай сразу тому кто вставит *__* Налог не заберет.
22:39 MonsterKiil » SenTu : идёт?
22:41 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:42 MonsterKiil » SenTu : если хочешь можно меч и поножи
22:43 SenTu » MonsterKiil : нихочу меч и поножи, мне надо наплечники
22:43 MonsterKiil » SenTu : ок давай я тебе торг кину
22:43 Вас пригласил игрок MonsterKiil [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:43 MonsterKiil » SenTu : добовляй вещь и жми готова
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : ну моно но тебе это зачем только руну портить)
22:45 SenTu » MonsterKiil : не буду портить, давай в кожаную
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:47 MonsterKiil » SenTu : мне только зря руну портить так что нет я вставляю только в зелёные вещт
22:47 SenTu » MonsterKiil : А в синии?
22:48 MonsterKiil » SenTu : ну моно и в сини
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:49 SenTu » MonsterKiil : А кинь ссылку на руну, я хочу посмотреть
22:49 MonsterKiil » SenTu : на неё нету ссылке она непередоваемая
22:50 SenTu » MonsterKiil : Ссылка должна быть, ведь она не передаваемая, там пишется.
22:50 MonsterKiil » SenTu : незнаю руна у друга он собираеться всавлять
22:51 SenTu » MonsterKiil : НУ дай ник друга, я ему вещи отдам.
22:51 MonsterKiil » SenTu : он пока офлайн
22:52 SenTu » MonsterKiil : Ну когда будет онлайн, напишешь, ок?)
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:52 MonsterKiil » SenTu : но у него молчание
:52 SenTu » MonsterKiil : давай в приват его пиши
22:53 SenTu » MonsterKiil : Ну так у него молчанка? или офф?
22:53 MonsterKiil » SenTu : и то и это
22:53 MonsterKiil » SenTu : Doblestn1k
22:53 SenTu » MonsterKiil : Такого персонажа не существует, не ври
22:54 MonsterKiil » SenTu : существует
22:54 MonsterKiil » SenTu : кидай мне я передам ему
22:54 SenTu » MonsterKiil : Зачем, ты масенький левл, налог не заплатишь
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 MonsterKiil » SenTu : кидай мне вещь узнаешь
22:58 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 MonsterKiil » SenTu : кину вещь другу позвоню ему скажу что бы он руну вставил он вставит и я тебе её отдам
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
22:59 SenTu » MonsterKiil : Неее, на так долго вещи ни отдам:(
|
|
|
Kataschi [8]
|
1 Августа 2011 22:51:59
#1
|
|
|
|
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Августа 2011 22:52:35
#2
|
|
|
|
Я тоже хочу руну(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Клир [9]
|
1 Августа 2011 22:53:08
#3
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
1 Августа 2011 22:53:20
#4
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 22:53:28
#5
|
|
|
|
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:??? (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Клир [9]
|
1 Августа 2011 22:53:56
#6
|
|
|
|
А мне можно руну?Ток бесплатно)В синий,а нет лучше в жёлтый меч)
|
|
|
SenTu
|
1 Августа 2011 22:54:13
#7
|
|
|
|
Улыбка Волка
не смешно оО
|
|
|
Дрогон [8]
|
1 Августа 2011 22:54:39
#8
|
|
|
Громник [10]
|
1 Августа 2011 22:54:59
#9
|
|
|
Вот это выдержка!
А у меня б терпения не хватило так над мошенником изгаляться - просто б на...уй послал и всё.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Августа 2011 22:56:45
#10
|
|
|
|
SenTu
Да ладно. Что, уж и помечтать нельзя? Я может в детстве тоже хотел стать ювелиром, но кроме рыбака из меня ни фига не вышло.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Клир [9]
|
1 Августа 2011 22:57:29
#11
|
|
|
SenTu
|
1 Августа 2011 22:57:34
#12
|
|
|
Plan4uk [4]
|
1 Августа 2011 23:00:36
#13
|
|
|
SenTu
|
1 Августа 2011 23:01:53
#14
|
|
|
|
23:00 MonsterKiil » SenTu : 3 минуты
23:00 SenTu » MonsterKiil : Мало.
23:01 MonsterKiil » SenTu : ты издеваешься???
23:01 SenTu » MonsterKiil : это как? что такое - издеваешься?
|
|
|
SenTu
|
1 Августа 2011 23:02:27
#15
|
|
|
23:02 MonsterKiil » SenTu : иди гулияй!!!
23:02 SenTu » MonsterKiil : Ладно,я перехотела, пока
|
|
|
Громник [10]
|
1 Августа 2011 23:02:54
#16
|
|
|
SenTu писал(а): 23:00 MonsterKiil » SenTu : 3 минуты
23:00 SenTu » MonsterKiil : Мало.
23:01 MonsterKiil » SenTu : ты издеваешься???
23:01 SenTu » MonsterKiil : это как? что такое - издеваешься?
Чо смеёсси? Можа он эликсир скорости выпил?
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
1 Августа 2011 23:02:59
#17
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
1 Августа 2011 23:05:23
#18
|
|
|
старый равод, еще на миноре помню меч хотели так же "зарунить"
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
SenTu
|
1 Августа 2011 23:05:26
#19
|
|
|
|
23:04 На игрока MonsterKiil [2] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 20д
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|