Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :D Развод по легенде :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

:D Развод по легенде :D

SenTu
0
1 Августа 2011 22:50:36
22:35 MonsterKiil » SenTu : привет нужна руна в меч???
22:37 SenTu » MonsterKiil : Мне нужна, руна в меч:)
22:37 MonsterKiil » SenTu : кидаешь вещь у меня друг её вставляет и я тебе отдаю вещь с руной)
22:38 SenTu » MonsterKiil : это как?
22:38 SenTu » MonsterKiil : Кому кидать?
MonsterKiil » SenTu : но она не передоваемая так что мне надо вещь
22:39 SenTu » MonsterKiil : А чо тебе если , руна не у тебя.Давай сразу тому кто вставит *__* Налог не заберет.
22:39 MonsterKiil » SenTu : идёт?
22:41 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:42 MonsterKiil » SenTu : если хочешь можно меч и поножи
22:43 SenTu » MonsterKiil : нихочу меч и поножи, мне надо наплечники
22:43 MonsterKiil » SenTu : ок давай я тебе торг кину
22:43 Вас пригласил игрок MonsterKiil [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:43 MonsterKiil » SenTu : добовляй вещь и жми готова
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : ну моно но тебе это зачем только руну портить)
22:45 SenTu » MonsterKiil : не буду портить, давай в кожаную
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:47 MonsterKiil » SenTu : мне только зря руну портить так что нет я вставляю только в зелёные вещт
22:47 SenTu » MonsterKiil : А в синии?
22:48 MonsterKiil » SenTu : ну моно и в сини
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:49 SenTu » MonsterKiil : А кинь ссылку на руну, я хочу посмотреть
22:49 MonsterKiil » SenTu : на неё нету ссылке она непередоваемая
22:50 SenTu » MonsterKiil : Ссылка должна быть, ведь она не передаваемая, там пишется.
22:50 MonsterKiil » SenTu : незнаю руна у друга он собираеться всавлять
22:51 SenTu » MonsterKiil : НУ дай ник друга, я ему вещи отдам.
22:51 MonsterKiil » SenTu : он пока офлайн
22:52 SenTu » MonsterKiil : Ну когда будет онлайн, напишешь, ок?)
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:52 MonsterKiil » SenTu : но у него молчание
:52 SenTu » MonsterKiil : давай в приват его пиши
22:53 SenTu » MonsterKiil : Ну так у него молчанка? или офф?
22:53 MonsterKiil » SenTu : и то и это
22:53 MonsterKiil » SenTu : Doblestn1k
22:53 SenTu » MonsterKiil : Такого персонажа не существует, не ври
22:54 MonsterKiil » SenTu : существует
22:54 MonsterKiil » SenTu : кидай мне я передам ему
22:54 SenTu » MonsterKiil : Зачем, ты масенький левл, налог не заплатишь
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 MonsterKiil » SenTu : кидай мне вещь узнаешь
22:58 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 MonsterKiil » SenTu : кину вещь другу позвоню ему скажу что бы он руну вставил он вставит и я тебе её отдам
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
22:59 SenTu » MonsterKiil : Неее, на так долго вещи ни отдам:(
0
Darth Tyranous [8]  2 Августа 2011 00:29:36 #58
- Бродяга -
даы фиолетовую кирку я туда те непередоваемую руну вставлю :exclaim:
0
SenTu
2 Августа 2011 00:30:42 #59
Казерожка
:D у руны нету ссылки
0
Кровища [10]  2 Августа 2011 00:30:58 #60
Казерожка

это любоы вставит а вот ты попробуй в руну кирку вставить.....

хотя главное слово здесь ВСТАВИТЬ конечно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [8]  2 Августа 2011 00:32:29 #61
Krovisha
даы кирку и я те куда угодно ее запилю и вставлю))) :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  2 Августа 2011 00:33:02 #62
SenTu
нету. и даж на скрине она не видемая :eek:
П.С. сам в шоке :sad:
0
Дрогон [8]  2 Августа 2011 00:33:15 #63
а чё я бы вдул :redface: :lol:
0
SenTu
2 Августа 2011 00:34:18 #64
Казерожка
:D :eek: :eek:
0
SenTu
2 Августа 2011 00:36:38 #65
Мой тигренок просто класс
Назвала его Уасс,
Он поможет мне всегда
Приласкаю его я..

Любим драться на арене
Любим магов убивать
Любим выйграть мы всегда
Любим драться до поздна.

Мои тигренок просто класс
Он помог мне в один час,
Подвиг сделать 5 жетон..
И убить магмаров в сон.

Мой тигренок очень силен
Я люблю его так сильно
И ниброшу никогда
Променять его нельзя!
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 00:37:57 #66
Ковырялочка писал(а):
а чё я бы вдул :redface: :lol:

так уже не модно вырожаться.
надо грить "ябрунувставил" :biggrin:
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 00:38:32 #67
Казерожка
фиолетовый кирки нет а то б сам вставил)
0
ZAGERT [14]  2 Августа 2011 00:46:06 #68
вставлю недорога. в приват) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 00:51:13 #69
ZAGERT
с проломленой головой как то неубедительно звучит)
0
Darth Tyranous [8]  2 Августа 2011 00:55:13 #70
- Бродяга - писал(а):
ZAGERT
с проломленой головой как то неубедительно звучит)

у всех бывают промахи)
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 00:58:04 #71
Казерожка
ну не настолько же! :lol:
0
Страннник [5]  2 Августа 2011 01:00:48 #72
- Бродяга -
Казерожка
Видно не ту руну предложил и не туда)
0
Mukaltin [10]  2 Августа 2011 01:21:16 #73
старо как мир :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Glamour Padonok [12]  2 Августа 2011 01:39:53 #74
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
:surprised:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 01:41:31 #75
Glamour Padonok писал(а):
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
:surprised:

22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять :biggrin:
0
SenTu
2 Августа 2011 02:01:40 #76
- Бродяга -
Glamour Padonok
Издеватели *__* :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.