как-то тоже кидале больше часа мозги пудрил)
часть лога удалил, да и самое интересное всеравно вконце
20:10 Damos20009 » Варэн: могу продать УГ оплата сразу
*через минут 5 я понял что это кидала и начал тупо тянуть время*
...
20:26 Варэн » Damos20009: ну одень шмот, я же не вижу что беру)
20:26 Damos20009 » Варэн: еси одену,будет не передоваемым
...
20:36 Damos20009 » Варэн: я положил всё,можу тя инет глючит
20:36 Варэн » Damos20009: ниодной шмотки так и не увидел
...
20:44 Damos20009 » Варэн: Судья сказал:Новые правила,если Вамне нравится,то можете оставить свои жалобы на сайте ментора
20:45 Варэн » Damos20009: :shok::ogo: чу за новые правила?
20:45 Варэн » Damos20009: типо теперь будет 28 мудяка с фула УГ налог?
20:45 Damos20009 » Варэн: скора будут синие шлемы после реги давать,как в миноре
20:46 Damos20009 » Варэн: с каждого)
20:46 Варэн » Damos20009: :shok:
20:46 Damos20009 » Варэн: еси против,иди жалуйся)
20:47 Варэн » Damos20009: хз....слушай может тебя обмен итересует? например на СВ или гнев?
20:48 Damos20009 » Варэн: давай СВ
...
20:58 Варэн » Damos20009: :shok: точно, 20 мудяков налога с СВ
20:59 Damos20009 » Варэн: я у тя не вижу
20:59 Варэн » Damos20009: да хз, глюк....я тоже твоего шмота не вижу
20:59 Варэн » Damos20009: ты же писал что на сайте писали
21:00 Damos20009 » Варэн: я он у тоже шахматовый?
21:00 Варэн » Damos20009: неа, шкатулочный, оружие новое
21:00 Варэн » Damos20009: ну почти новое)
21:00 Damos20009 » Варэн: одень ка
21:00 Варэн » Damos20009: а всё остальное покоцаное
21:01 Damos20009 » Варэн: одень
21:01 Варэн » Damos20009: чу одевать то? жми обмен
21:01 Варэн » Damos20009: дык глюк
21:01 Damos20009 » Варэн: одень своё шмот
21:02 Варэн » Damos20009: 20:50 Damos20009 » Варэн: * Ивините,мы не можем показать вам все основания.Простите!*
21:02 Варэн » Damos20009: вот ты же сам писал
21:02 Варэн » Damos20009: не хочеш не меняйся
21:02 Варэн » Damos20009: марочиш мне голову
21:02 Damos20009 » Варэн: это мне с сайта писали
21:03 Варэн » Damos20009: ну так если я невижу чего ты должен видеть шмот?
21:03 Варэн » Damos20009: видать чето с базой них, картинки не грузятся
21:03 Damos20009 » Варэн: у тебя не будет передоваемым
21:04 Варэн » Damos20009: всмысле?
21:04 Damos20009 » Варэн: еси я одену,то я передать не смогу,а ты наоборот
21:05 Варэн » Damos20009: ну дык на мне уже шмот СВ)
21:05 Варэн » Damos20009: ты что будеш проверять или я его сменил на другой?)
21:06 Damos20009 » Варэн: а мечи где?
21:06 Варэн » Damos20009: всё в торге лежит
21:06 Варэн » Damos20009: да не баись, я же тоже шмот не вижу значит всё норм
...
21:12 Damos20009 » Варэн: язнаю что ты хочишь меня надурить! ...
*при этом в торге с обох сторон было по 28меди, но он так и не подтвердил обмен, видать не верит человек в чудеса*
21:14 Варэн » Damos20009: ладно всё удачи, ничего тебе здесь не обломится)