Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > :D Развод по легенде :D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

:D Развод по легенде :D

SenTu
0
1 Августа 2011 22:50:36
22:35 MonsterKiil » SenTu : привет нужна руна в меч???
22:37 SenTu » MonsterKiil : Мне нужна, руна в меч:)
22:37 MonsterKiil » SenTu : кидаешь вещь у меня друг её вставляет и я тебе отдаю вещь с руной)
22:38 SenTu » MonsterKiil : это как?
22:38 SenTu » MonsterKiil : Кому кидать?
MonsterKiil » SenTu : но она не передоваемая так что мне надо вещь
22:39 SenTu » MonsterKiil : А чо тебе если , руна не у тебя.Давай сразу тому кто вставит *__* Налог не заберет.
22:39 MonsterKiil » SenTu : идёт?
22:41 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:42 MonsterKiil » SenTu : если хочешь можно меч и поножи
22:43 SenTu » MonsterKiil : нихочу меч и поножи, мне надо наплечники
22:43 MonsterKiil » SenTu : ок давай я тебе торг кину
22:43 Вас пригласил игрок MonsterKiil [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:43 MonsterKiil » SenTu : добовляй вещь и жми готова
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : ну моно но тебе это зачем только руну портить)
22:45 SenTu » MonsterKiil : не буду портить, давай в кожаную
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:47 MonsterKiil » SenTu : мне только зря руну портить так что нет я вставляю только в зелёные вещт
22:47 SenTu » MonsterKiil : А в синии?
22:48 MonsterKiil » SenTu : ну моно и в сини
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:49 SenTu » MonsterKiil : А кинь ссылку на руну, я хочу посмотреть
22:49 MonsterKiil » SenTu : на неё нету ссылке она непередоваемая
22:50 SenTu » MonsterKiil : Ссылка должна быть, ведь она не передаваемая, там пишется.
22:50 MonsterKiil » SenTu : незнаю руна у друга он собираеться всавлять
22:51 SenTu » MonsterKiil : НУ дай ник друга, я ему вещи отдам.
22:51 MonsterKiil » SenTu : он пока офлайн
22:52 SenTu » MonsterKiil : Ну когда будет онлайн, напишешь, ок?)
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:52 MonsterKiil » SenTu : но у него молчание
:52 SenTu » MonsterKiil : давай в приват его пиши
22:53 SenTu » MonsterKiil : Ну так у него молчанка? или офф?
22:53 MonsterKiil » SenTu : и то и это
22:53 MonsterKiil » SenTu : Doblestn1k
22:53 SenTu » MonsterKiil : Такого персонажа не существует, не ври
22:54 MonsterKiil » SenTu : существует
22:54 MonsterKiil » SenTu : кидай мне я передам ему
22:54 SenTu » MonsterKiil : Зачем, ты масенький левл, налог не заплатишь
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 MonsterKiil » SenTu : кидай мне вещь узнаешь
22:58 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 MonsterKiil » SenTu : кину вещь другу позвоню ему скажу что бы он руну вставил он вставит и я тебе её отдам
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
22:59 SenTu » MonsterKiil : Неее, на так долго вещи ни отдам:(
0
SenTu
1 Августа 2011 23:06:07 #20
23:05 SenTu » MonsterKiil : Ладно, я хочу передать вещь
0
Amazonka80 [8]  1 Августа 2011 23:06:22 #21
20 дней мало, потом опять будет игроков кидать :confused:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
SenTu
1 Августа 2011 23:10:00 #22
И я о том же, навсегда и все.
0
maloy96 [6]  1 Августа 2011 23:13:02 #23
:surprised:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Rigori [10]  1 Августа 2011 23:14:34 #24
поспешили над было всю цепочку раскрыть и основного перса заблочить)
0
SenTu
1 Августа 2011 23:22:44 #25
Rigori
:D
0
VjFill [13]  1 Августа 2011 23:40:54 #26
Rigori
*пондер*
Все и сядут. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Кровища [10]  1 Августа 2011 23:44:05 #27
хочу руну в меч
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Клир [9]  1 Августа 2011 23:50:19 #28
Krovisha
В очередь! :lol:
0
Йа_типо_МопедКО [3]  1 Августа 2011 23:51:23 #29
Ковырялочка писал(а):
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
:lol: :lol: :lol:




вечерний позитив) :lol:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
A-TeaM [5]  2 Августа 2011 00:01:59 #30
SenTu
не я не пойму!по тебе не видно что ли что не нуб и играть умеет7красава!!
0
A-TeaM [5]  2 Августа 2011 00:02:57 #31
Krovisha
Давай я тебе встувлю??
0
A-TeaM [5]  2 Августа 2011 00:03:23 #32
A-TeaM
руну всмысле)А то вдруг некоторые не правильно поймут) :rolleyes:
0
Кровища [10]  2 Августа 2011 00:04:14 #33
A-TeaM

давай попробуем... ток если не вставишь я тебе потом вставлять сам регулярно буду:) согласен?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
- Бродяга - [4]  2 Августа 2011 00:07:10 #34
A-TeaM
подозреваю что Krovisha
не руну тебе предлогает вставить)
0
A-TeaM [5]  2 Августа 2011 00:07:34 #35
Krovisha
А ты что и куда вставлять будешь? :lol: :cool:
0
Кровища [10]  2 Августа 2011 00:08:21 #36
- Бродяга - писал(а):
A-TeaM
подозреваю что Krovisha
не руну тебе предлогает вставить)


не ну можно конечно и руной это назвать в принципе:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
A-TeaM [5]  2 Августа 2011 00:11:16 #37
Krovisha
Не короче передумал я))Давай лучгше ты мне просто подаришь топорик какой нить)или поножи"со сруной"
0
Страннник [5]  2 Августа 2011 00:11:38 #38
A-TeaM [5] 00:02 , 02 Авг 2011

Krovisha
Давай я тебе встувлю??

A-TeaM [5] 00:03 , 02 Авг 2011

A-TeaM
руну всмысле)А то вдруг некоторые не правильно поймут)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.