22:35 MonsterKiil » SenTu : привет нужна руна в меч???
22:37 SenTu » MonsterKiil : Мне нужна, руна в меч:)
22:37 MonsterKiil » SenTu : кидаешь вещь у меня друг её вставляет и я тебе отдаю вещь с руной)
22:38 SenTu » MonsterKiil : это как?
22:38 SenTu » MonsterKiil : Кому кидать?
MonsterKiil » SenTu : но она не передоваемая так что мне надо вещь
22:39 SenTu » MonsterKiil : А чо тебе если , руна не у тебя.Давай сразу тому кто вставит *__* Налог не заберет.
22:39 MonsterKiil » SenTu : идёт?
22:41 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:42 MonsterKiil » SenTu : снеми вещь
22:42 SenTu » MonsterKiil : Сняла
22:42 MonsterKiil » SenTu : если хочешь можно меч и поножи
22:43 SenTu » MonsterKiil : нихочу меч и поножи, мне надо наплечники
22:43 MonsterKiil » SenTu : ок давай я тебе торг кину
22:43 Вас пригласил игрок MonsterKiil [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:43 SenTu » MonsterKiil : Стой, давай я кожаные тебе дам?
22:43 MonsterKiil » SenTu : добовляй вещь и жми готова
22:44 MonsterKiil » SenTu : в кожу ни кто не вставляет)
22:44 SenTu » MonsterKiil : Не ври, я видела, что моно вставлять
22:45 MonsterKiil » SenTu : ну моно но тебе это зачем только руну портить)
22:45 SenTu » MonsterKiil : не буду портить, давай в кожаную
22:45 MonsterKiil » SenTu : давай не чего тебе не испорчю)
22:46 MonsterKiil » SenTu : куда тебе вставлять:???
22:47 SenTu » MonsterKiil : В кожаные поножи
22:47 MonsterKiil » SenTu : мне только зря руну портить так что нет я вставляю только в зелёные вещт
22:47 SenTu » MonsterKiil : А в синии?
22:48 MonsterKiil » SenTu : ну моно и в сини
22:48 SenTu » MonsterKiil : Ну я поставла зеленые, а в какие лучше в синии или зеленые?
22:48 MonsterKiil » SenTu : давай я тебе вставлю в зелёные
22:49 SenTu » MonsterKiil : А кинь ссылку на руну, я хочу посмотреть
22:49 MonsterKiil » SenTu : на неё нету ссылке она непередоваемая
22:50 SenTu » MonsterKiil : Ссылка должна быть, ведь она не передаваемая, там пишется.
22:50 MonsterKiil » SenTu : незнаю руна у друга он собираеться всавлять
22:51 SenTu » MonsterKiil : НУ дай ник друга, я ему вещи отдам.
22:51 MonsterKiil » SenTu : он пока офлайн
22:52 SenTu » MonsterKiil : Ну когда будет онлайн, напишешь, ок?)
22:52 MonsterKiil » SenTu : давай он щас зайдёт
22:52 MonsterKiil » SenTu : но у него молчание
:52 SenTu » MonsterKiil : давай в приват его пиши
22:53 SenTu » MonsterKiil : Ну так у него молчанка? или офф?
22:53 MonsterKiil » SenTu : и то и это
22:53 MonsterKiil » SenTu : Doblestn1k
22:53 SenTu » MonsterKiil : Такого персонажа не существует, не ври
22:54 MonsterKiil » SenTu : существует
22:54 MonsterKiil » SenTu : кидай мне я передам ему
22:54 SenTu » MonsterKiil : Зачем, ты масенький левл, налог не заплатишь
22:55 MonsterKiil » SenTu : заплачу)
22:55 SenTu » MonsterKiil : ты плачишь?
22:55 MonsterKiil » SenTu : ага
22:56 SenTu » MonsterKiil : по ночам?
22:56 MonsterKiil » SenTu : ага,но ты согласна?
22:57 SenTu » MonsterKiil : в чем согласна?
22:57 MonsterKiil » SenTu : в вещь руну вставить!
22:57 SenTu » MonsterKiil : Согласна, а как это делать?
22:58 MonsterKiil » SenTu : кидай мне вещь узнаешь
22:58 SenTu » MonsterKiil : А как кидать?
22:58 SenTu » MonsterKiil : расскажи мне что ты будешь делать?
22:59 MonsterKiil » SenTu : кину вещь другу позвоню ему скажу что бы он руну вставил он вставит и я тебе её отдам
22:59 SenTu » MonsterKiil : А долго это будет?
22:59 MonsterKiil » SenTu : 10 минут
22:59 SenTu » MonsterKiil : Неее, на так долго вещи ни отдам:(