Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь ярморочные топорики на 7 дней)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Даешь ярморочные топорики на 7 дней)

Рамазанчик [8] 
0
4 Августа 2011 12:11:07
:lol: Предлагаю в Ярмарку внести Топоры на неделю по-дешевке
КТО ЗАААА????
ПОжалуйста, не пишите всякую фигню, только "+" или "-" чтобы не загрязнать
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Deadly Law [9]  4 Августа 2011 12:11:31 #1
:arrow:
Форумная подпись удалена
0
WARRIORS-GROM
4 Августа 2011 12:13:31 #2
Я за
0
Walter Samuel [12]  4 Августа 2011 12:14:25 #3
баян, но +
0
Jasper Forks [7]  4 Августа 2011 12:15:38 #4
:arrow:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Mad Fusion [5]  4 Августа 2011 12:16:11 #5
:arrow:
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 12:16:21 #6
:arrow:
0
-ТазиК С КровьЮ-
4 Августа 2011 12:16:44 #7
За компанию :arrow:
0
Angel_of_Life [12]  4 Августа 2011 12:17:10 #8
я за.. ток и с прочкой на 31.. чтоб не бегали по инстам с ними все неделю))) :eek:
а вы Хто? О_О
0
Ales [10]  4 Августа 2011 12:18:49 #9
Даешь открытие школ раньше 1го сентября :idea:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Massacre_Wurm [6]  4 Августа 2011 12:19:54 #10
:arrow: :idea:
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 12:19:59 #11
Ales писал(а):
Даешь открытие школ раньше 1го сентября :idea:

:eek:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:21:39 #12
Рамазанчик
да зачим тибе этат тапорик ... подиржу всех :arrow:
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Августа 2011 12:22:24 #13
:arrow:
0
blackassassins [9]  4 Августа 2011 12:22:29 #14
:arrow: :exclaim: :arrow: :idea: :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:23:11 #15
Flaky
чтобы патом писали про нытье типа вырубился комп исчезла прочка вирните :wink: :lol:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:24:06 #16
хароший тапорик алибарда прочка нормальная и нажалко ламить :evil:
0
Mad Fusion [5]  4 Августа 2011 12:25:00 #17
Ales
:exclaim: :idea:
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 12:25:20 #18
12:23 Рамазанчик : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341563&f=7&p=1#5075042 тем кто хочет красные топоры хотя-бы на неделю,
0
Flaky [8]  4 Августа 2011 12:25:56 #19
:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.