Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь ярморочные топорики на 7 дней)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Даешь ярморочные топорики на 7 дней)

Рамазанчик [8] 
0
4 Августа 2011 12:11:07
:lol: Предлагаю в Ярмарку внести Топоры на неделю по-дешевке
КТО ЗАААА????
ПОжалуйста, не пишите всякую фигню, только "+" или "-" чтобы не загрязнать
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
ArtemisF
4 Августа 2011 15:01:42 #39
- :arrow:
...
0
Кадет ЧС [10]  4 Августа 2011 15:06:52 #40
а чу сразу по-дешевки то? это ж дорого. давайте бесплатно, а лучше чтоб еще доплачивали :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Romich [11]  4 Августа 2011 15:15:38 #41
Топоры будут в конце декабря

сейчас только два раза в год - летом (недавно и зимой. но как Греич говорил они следят за ними - могу ошибаться - но я написал про минимум
0
Dima_009
4 Августа 2011 15:30:43 #42
жди декабря, там и будут топорики)
0
ATLET-ROMAN [11]  4 Августа 2011 16:50:10 #43
:lol:
0
RePtOiD [4]  4 Августа 2011 17:24:55 #44
+
0
RePtOiD [4]  4 Августа 2011 17:26:09 #45
- Цэрбер - писал(а):
Dobryj
првильна иди вот там пагуляй :arrow:


без пдунов ниодин форум не обходится))))))))
0
BASSARD [6]  4 Августа 2011 17:29:22 #46
в каком порядке нужно засыпать чаши??
в событии Антагонизм демонологов помогите((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.