Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даешь ярморочные топорики на 7 дней)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Даешь ярморочные топорики на 7 дней)

Рамазанчик [8] 
0
4 Августа 2011 12:11:07
:lol: Предлагаю в Ярмарку внести Топоры на неделю по-дешевке
КТО ЗАААА????
ПОжалуйста, не пишите всякую фигню, только "+" или "-" чтобы не загрязнать
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 12:26:35 #20
Всякую фигню напишука я) :twisted:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:27:23 #21
Не буду писать всякую фигню.
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:28:47 #22
Dobryj
првильна иди вот там пагуляй :arrow:
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 12:30:42 #23
бредотоп однако какойто)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Combat- [9]  4 Августа 2011 12:39:55 #24
+
О_о
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 12:40:40 #25
:arrow:
0
_Murderer_
4 Августа 2011 12:40:59 #26
Ales писал(а):
Даешь открытие школ раньше 1го сентября :idea:

+10000000000000000000000 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Pand0rum [7]  4 Августа 2011 12:42:21 #27
+
0
-Пуфыстая_ [5]  4 Августа 2011 12:42:25 #28
- :arrow:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
d1eg0 [8]  4 Августа 2011 13:18:49 #29
Ales
+++
:lol:



топоры :arrow:
(оО)
0
Кагадей [7]  4 Августа 2011 13:21:17 #30
*
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Janus_ZM [6]  4 Августа 2011 13:24:12 #31
Ales писал(а):
Даешь открытие школ раньше 1го сентября :idea:

:exclaim: в посольство! я за
0
BARBED
4 Августа 2011 13:48:55 #32
такие топорики реально нужны,если их вобще не сломал за неделю(в чём конечно я сомневаюсь)можно попробовать на крис сломать по приколу
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 13:53:47 #33
вопрос, зачем? неделя это очень мало. В декабре БТУ купил, он жив до сих пор, правда 1/1. И скока такие должны стоить?
0
Ryllems [10]  4 Августа 2011 14:06:46 #34
+
хоть этого и не будет никогда)))))пускай сделают плечи красные и сапоги лучше)))) :biggrin:
0
Царь_Царевич [4]  4 Августа 2011 14:13:23 #35
Даешь открытие школ раньше 1го сентября


+10000000000000500000000000000000

аффтар нуп..нафиг они тебе вообще??
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 14:16:36 #36
Рамазанчик
Вы забыли дописать "бесплатно" :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
--Fred-- [4]  4 Августа 2011 14:42:30 #37
бредотоп

:exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ВсадникВетра [9]  4 Августа 2011 14:43:49 #38
+ - :arrow:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.