Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните пожалуйста чего человек хочет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обьясните пожалуйста чего человек хочет?

_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6] 
0
4 Августа 2011 11:01:48
19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто
19:56 Моя Ришка » СкальповиК: теперь тоже самое и по русски???
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: как сколко бувайет дом рептапся
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: рептася домм
19:57 Моя Ришка » СкальповиК: репутация?, в доме???, что????

ответа больше не последовало,так чего человек хотел то? :eek:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:13:37 #20
ОДИНОКИЙ ПЕС
адинокий пес вашм надо идти па указатилю вот па этаму

:arrow:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:15:40 #21
- Цэрбер -
писать грамотно научись а потом в топах показывайся
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:16:29 #22
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
а ти паевляищься патаму щта писать граматно можишь :question:
0
Дух_Мести [9]  4 Августа 2011 11:17:06 #23
- Цэрбер -
ты притворяешься что ли? даже первоклассники так не пишут
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:18:41 #24
Дух_Мести
я магу писать нармальна проста будит очинь долга я жи нисижу кок ви тут днями в игре :wink:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:19:41 #25
- Цэрбер -
для особо одаренных обьясню,топ был создан с целью узнать что человек хотел от моей ришки,а не для общения с грамотеями вроде тебя! :exclaim:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  4 Августа 2011 11:20:42 #26
повадок что бы заметили множество....... :lol:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:21:02 #27
- Цэрбер - писал(а):
Дух_Мести
я магу писать нармальна проста будит очинь долга я жи нисижу кок ви тут днями в игре :wink:

судя по клану и званию сидиш ты тут частенько и мало того что грамотный так ещё и ВЦ :rolleyes:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:22:12 #28
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
я поиграл риньши 2 дня и потом 29 дней низахадил был на море так щто вам нужна идти па указатилю :arrow:
0
Дух_Мести [9]  4 Августа 2011 11:23:38 #29
- Цэрбер -
:eek: как можно, живя в России, так поганить русский?
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:24:35 #30
Дух_Мести
я жи гаварил могу писать нормальна просто будет долга
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:24:38 #31
- Цэрбер -
а других слов не знаеш? па указатилю
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:25:49 #32
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
знаю и тибе зачем :question:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:31:02 #33
19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто

Привет милая,как дела?Дом сколько репутация бывает,знаешь?30,40,как бывает,пожалуйста.

а вот что сие фраза значит :eek:


- Цэрбер -
в лес,там на кол и в топку! :idea:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Кот - бегемот [7]  4 Августа 2011 11:32:49 #34
- Цэрбер - писал(а):
Дух_Мести
я жи гаварил могу писать нормальна просто будет долга



Ну да... Это действительно, так долго, вспоминать, как пишутся слова русскоязычные... Вот о том и речь, что ты настолько неграмотен, что для тебя писать нормально - НЕЕСТЕСТВЕННО!
0
Дух_Мести [9]  4 Августа 2011 11:33:16 #35
Kataschi
а вы с любого языка переводите? :eek:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:33:28 #36
Kataschi
Обитает в мире Фэо: 3 г. 10 мес. 18 дн. я так панимаю игра зитинуда но есть выхад вот там па указатилю :arrow:
0
Кот - бегемот [7]  4 Августа 2011 11:34:05 #37
Дух_Мести
Да. Он перести может что угодно. Даже если не знает на каком языке сие написано :)))) Вот такие вот у нас сокланы ;)
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:34:12 #38
Дух_Мести
:rolleyes: почти:redface:
Ничто не истинно,Все дозволено!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.