Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните пожалуйста чего человек хочет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обьясните пожалуйста чего человек хочет?

_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6] 
0
4 Августа 2011 11:01:48
19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто
19:56 Моя Ришка » СкальповиК: теперь тоже самое и по русски???
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: как сколко бувайет дом рептапся
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: рептася домм
19:57 Моя Ришка » СкальповиК: репутация?, в доме???, что????

ответа больше не последовало,так чего человек хотел то? :eek:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:35:25 #39
- Цэрбер -
да,бывало бросал игру,но всегда возвращался!

:rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Шмяпок [10]  4 Августа 2011 11:35:29 #40
- Цэрбер - = АйгульБай
:eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:36:04 #41
Кот - бегемот
вот щас попробую написать нормально видишь у меня не так уж плохо получается :wink:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:36:51 #42
Шмяпок
а што эта значить
:question:
0
Шмяпок [10]  4 Августа 2011 11:37:51 #43
- Цэрбер -
тебя спалили или ты плагиатишь жОска :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кот - бегемот [7]  4 Августа 2011 11:38:05 #44
- Цэрбер -
Но как ты сам сказал, на это у тебя уходит много времени :) Да и читать текст не без знаков препинания - не очень просто. => Ты безграмотен :)
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:39:49 #45
- Цэрбер -
знуашь,аревонь енталокта ыпряделиется па грематнаста руче,как устной так и письменной. :exclaim:
:confused: :confused:

Кот - бегемот
то что он может нормально писать в его случае значит,что среди кумара наступил просвет небольшой :lol:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 11:40:01 #46
- Цэрбер -
Каникулы скоро кончатся, готовься к школе :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:47:51 #47
Kataschi
- Цэрбер -
знуашь,аревонь енталокта ыпряделиется па грематнаста руче,как устной так и письменной.

ну вот ти сам пиши ересь лучше иди погуляй вон там :arrow:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:50:31 #48
- Цэрбер -
пытаюсь общатся с тобой на твоем языке :razz:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:54:42 #49
Kataschi
я ничего не понял из твоей неграмотной речи иди подучи русский язык вон там :arrow:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 11:55:54 #50
- Цэрбер -
:idea: а ты лучше потрать лишние 5-10 минут на ответ,чем писать,как ты пишешь)))
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 11:56:12 #51
- Цэрбер -
ты какого года рождения? так поржать, лет 17-19 уже есть?
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:07:25 #52
-Vendetta-
нет 17-19 ещё нету а над чем ты сабираешься ржать :lol:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:08:24 #53
...и отсчитал вам вашу долю: 2з. Ого! Похоже вы сорвали неплохой куш!
:confused: а больши дать нимог
0
Artos [11]  4 Августа 2011 12:08:26 #54
ПриНц ДаэДр
Рано ему в школу))) сейчас туда принимают только умеющих писать и читать)
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:09:38 #55
Artos
витек не саатветствуй сваему дивизу :lol: :arrow:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 12:11:30 #56
- Цэрбер -
:lol: ты бы хоть потрудился,надорвался и имя грамотно в инфе написал,раз на форуме не в состоянии
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 12:13:50 #57
- Цэрбер -
Ну так сколько тебе лет?:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.