Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните пожалуйста чего человек хочет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обьясните пожалуйста чего человек хочет?

_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6] 
0
4 Августа 2011 11:01:48
19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто
19:56 Моя Ришка » СкальповиК: теперь тоже самое и по русски???
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: как сколко бувайет дом рептапся
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: рептася домм
19:57 Моя Ришка » СкальповиК: репутация?, в доме???, что????

ответа больше не последовало,так чего человек хотел то? :eek:
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 12:15:28 #58
Artos
О, здарова, земляк!)
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:17:58 #59
-Vendetta-
да кокая разница сколь мне лет не ни зависаю так сирьёзна на 3 года в игре :wink:
0
MeGan00b [3]  4 Августа 2011 12:18:17 #60
-Vendetta-
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
Kataschi
Некормите троля ) :rolleyes:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:19:41 #61
MeGan00b
каси траву ни атвликайся :exclaim:
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 12:22:06 #62
- Цэрбер -
Да я перерывы делал)) ну не суть))
А сколько ты в игре виснуть планируешь?)
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:25:10 #63
-Vendetta-
мы жи адна раса давай в приват пагаварим :exclaim:
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 12:27:12 #64
- Цэрбер -
Я боюсь с тобой разговаривать :lol:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 12:31:21 #65
-Vendetta-
ну провильна я жи лигиндарный бауц
0
Беспощадная Рысь [4]  4 Августа 2011 13:58:27 #66
- Цэрбер - писал(а):
-Vendetta-
лигиндарный бауц

:eek: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 14:04:16 #67
*рукаяйцо*
0
BARBED
4 Августа 2011 14:33:54 #68
походу у того чела клава расплылась :biggrin:
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 14:45:46 #69
- Цэрбер -
ни слова не понять. Пользуйтесь переводчиком, пожалуйста!
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
-Анальгин- [5]  4 Августа 2011 14:53:04 #70
:eek:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.