19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто
19:56 Моя Ришка » СкальповиК: теперь тоже самое и по русски???
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: как сколко бувайет дом рептапся
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: рептася домм
19:57 Моя Ришка » СкальповиК: репутация?, в доме???, что????
ответа больше не последовало,так чего человек хотел то?