Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните пожалуйста чего человек хочет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

обьясните пожалуйста чего человек хочет?

_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6] 
0
4 Августа 2011 11:01:48
19:55 СкальповиК » Моя Ришка: привет милая как дела дом сколко ребтася бувайет знайеш 30 40 как бувайет пожалусто
19:56 Моя Ришка » СкальповиК: теперь тоже самое и по русски???
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: как сколко бувайет дом рептапся
19:56 СкальповиК » Моя Ришка: рептася домм
19:57 Моя Ришка » СкальповиК: репутация?, в доме???, что????

ответа больше не последовало,так чего человек хотел то? :eek:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  4 Августа 2011 11:02:24 #1
:lol:не играю в англоязычные игры ,дабы не веселить народ)))
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 11:02:28 #2
в глаз
0
Я король Аськи [6]  4 Августа 2011 11:02:40 #3
:eek: :lol: :mad: сам ничу не понял :lol:
0
Тэккен [5]  4 Августа 2011 11:02:40 #4
:eek:
опять я виноват?
0
blackassassins [9]  4 Августа 2011 11:02:57 #5
:eek:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:03:46 #6
мы с моей ришкой два часа перевести пытались у нас не получилось
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:04:37 #7
этат чилавек хочтиь чтобы ти пашла па указатилю :arrow:
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 11:05:24 #8
- Цэрбер -
ты чо сюда забрёл, ту нет сыра)))
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:06:05 #9
- Цэрбер -
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Тэккен [5]  4 Августа 2011 11:06:14 #10
- Цэрбер -
ой да ты клёвый :lol: :rolleyes:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:06:23 #11
Dobryj
эта ти нисюда зарол этат топ саздали люди а ни магморы так щто втиби па указатилю :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:07:28 #12
Тэккен
первиый раз слышу эта ат чилавека мужскаво пола :confused:
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [6]  4 Августа 2011 11:07:42 #13
- Цэрбер - писал(а):
Dobryj
эта ти нисюда зарол этат топ саздали люди а ни магморы так щто втиби па указатилю :arrow:


а теперь тоже самое ещё раз и по русски :lol:
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 11:07:44 #14
ЛицоРука
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  4 Августа 2011 11:07:53 #15
- Цэрбер - писал(а):
Dobryj
эта ти нисюда зарол этат топ саздали люди а ни магморы так щто втиби па указатилю :arrow:



ребрец ты,а не цербер.... :lol:
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 11:08:19 #16
- Цэрбер -
Нупий иди в школу)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Тэккен [5]  4 Августа 2011 11:08:31 #17
ПриНц ДаэДр писал(а):
ЛицоРука

рукалицо :surprised:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 11:10:17 #18
ОДИНОКИЙ ПЕС
цэрбир эта тожи парада сабак а ти пес значит тожи сабака так щто сиди и каси травум :evil:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  4 Августа 2011 11:12:34 #19
- Цэрбер - писал(а):
ОДИНОКИЙ ПЕС
цэрбир эта тожи парада сабак а ти пес значит тожи сабака так щто сиди и каси травум :evil:



даже не мечтай.... :lol: парада :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.