Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 > ]
О незащищённых детях. О контроле честности. Об ответственной игре. Без шуток. Evil Dead [12] 
15:20, 6 Июля 2011
Много букв, но всё по теме. В нормальных игровых заведениях, на просьбу, сообщить % выдачи аппарата вам сообщили бы его. Обычно, нормальный % - это 90% на отдачу. Бывает немного меньше, реже чуть больше. Хотя бывали конторки, которые, определённым об...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

278 ответов
Любителям логики :) HandShot [5] 
12:28, 3 Августа 2011
куда можно вытащить картинку, чтоб мне не дали форумку за ссылку? -)

3 ответа
Из инфы 1 человека МоЗг МиРа [2] 
12:22, 3 Августа 2011
первый нормальный дроп: Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Эфрил 1 шт. пузырчятый меттал когда с серпом чата не вижу(F7 вырезано -мой контакт для обмена знаками дружбы

5 ответов
Вот тут мне сказали Крейси Джен [9] 
12:04, 3 Августа 2011
что ярмарки вообще не будет. Правда, что ли??

2 ответа
Помогите... Ibrahimovic [9] 
11:59, 3 Августа 2011
Можно ли разбанить персонажа... Мне просто продали камни (ник GIBDD) ещё год назад собранные ботом и меня забанили по крайней мере мне так написали ордены и я после этого забросил играть! сейчас решил вернуться, а у меня бан! Как нибудь вернуть можно...

4 ответа
Давно было... Counter9871 [3] 
10:41, 3 Августа 2011
Помню какой-то парень решил накопать себе на фул синь на 3 уровне...Накопал вроде,кто помнит,как его зовут?

13 ответов
Nyusish FloodForumKo [7] 
03:12, 3 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894384172 ВЦ ты :)
страницы: 1 2

32 ответа
Кто что хочет от игры?)) Звездный шторм [9] 
01:44, 3 Августа 2011
Начну с себя)) Зайти в игру, пообщаться с друзьями и сокланами, просто в удовольствие или мобы или в залы... отдохнуть от реала... А что вам хочется от игры? именно ИГРЫ
страницы: 1 2

25 ответов
Вопрос -ForzzA- [11] 
11:07, 3 Августа 2011
Собсна,как узнать какия пособия ты выучил?есть ли возможность помимо убийства сверх - узнать изучено или нет,не играл почти полгода,не помню брал или нет справочник на паука

2 ответа
08:17 Вы соединили все карты. Получено: Колода «Магическая флора мира Фэо» 1 шт. Гиппократикус [6] 
08:20, 3 Августа 2011
У кого есть, подскажите, насколько хорошо помогает в игре?
страницы: 1 2

21 ответ
6-ые встоём в залы maloy96 [6] 
23:39, 2 Августа 2011

16 ответов
У кого больше всего побед?)) Jonny_D [7] 
02:22, 3 Августа 2011
Просто интересно))) у кого больше всего на магических уровнях и у кого на не магических)
страницы: 1 2

22 ответа
Квест. Обмен Целитель/Вломщик на Палача и наоборот Терриад [13] 
09:07, 3 Августа 2011
Вроде админы намекнули что будет такой по типу "Зло напрокат" И можно будет обменять -) Когда?

11 ответов
только у меня так? Motherless [9] 
08:57, 3 Августа 2011
зашел в игру и понял что вчера тут потратил 10 тысяч рублей.. а какие у вас откровения на утро?

17 ответов
на сон грядущий - Cheech [3] 
02:52, 3 Августа 2011
02:50 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Ялини. 02:50 PIT BULL 2000 приковал ядро смертника к ноге Ялини. ух злодей какой
страницы: 1 2

26 ответов
УгадайКа. Литературная Amster_bars [13] 
07:09, 3 Августа 2011
Условия просты – угадать, о каком известном магмаре или человеке речь. Первому угадавшему – подарок) Объединяет сих людей лишь имя и гражданство. Первый – известный пьяница, развратник, бабник. Второй – не так уж плох, но больше узнаваем. И если перв...
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
беспредел Кровавых Нещастячко [8] 
06:50, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894039792 П.с. Димон красава, всего лишь 10лвл, а всегда на страже наших лок
страницы: 1 2

25 ответов
13 залы огнесручка [13] 
02:24, 3 Августа 2011
+2 http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77401414&finish=0
страницы: 1 2

32 ответа
вопрос на ночь глядя РусскийАнгел [2] 
01:17, 3 Августа 2011
часто на вторых уровней ядра вешают??

17 ответов
- 6 FloodForumKo [7] 
02:55, 3 Августа 2011
02:55 Вы отремонтировали: Пояс борца с Хаосом, Пояс борца с Хаосом. Спасибо!

1 ответ
страницы: [ << < 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.