Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
CyberDragon
4 Августа 2011 06:32:53 #134
Вчера ночью не мог зайти но я вас прошаю :wink:
0
CherengA [10]  4 Августа 2011 06:53:43 #135
Бил верку...половину набил и лаги...попытался перезайти и никак не смог(( Топоры сломались(( Ну что такое опять....сначала ртутогон пропал с рюкзака..ни ответа ни привета от администрации...теперь это..эх..печально(
0
-розетка [9]  4 Августа 2011 07:02:47 #136
А проблема с боями когда решится? частое зависание перед боем на несколько секунд ! Бот 1-2 раза успевает стукнуть а про ПвП я вообще молчу просто сливаюсь!
0
La Senza [7]  4 Августа 2011 07:07:40 #137
ну, полагало и отпустило, бывает... :confused:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
dgdevil [11]  4 Августа 2011 07:34:01 #138
не мог зайти в игру с 00:00 по 01:00 , потом просто лег спать :evil:
Не мы такие, жизнь такая!
0
Нещастячко
4 Августа 2011 07:36:24 #139
dgdevil писал(а):
не мог зайти в игру с 00:00 по 01:00 , потом просто лег спать :evil:

:cool:
То же самое)
И как то даже не чуствую что что-то потерял :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
i_boten
4 Августа 2011 08:04:58 #140
поф..все лаги должны испраляться во время тех работ..или зачем они тогда нужны?? :confused:
0
--Надиквари-- [13]  4 Августа 2011 08:17:25 #141
Администрация!!! да что ж такое?


Сделал квест на перевязь - кучу времени убил на сбор ресурсов, кучу денег потратил, 2 недели с проклятием ходил уменьшающим жизнь на 25%.
В итоге всё-таки получил по квесту перевязь с начальной прочностью 3/1 и..... она у меня сломалась из-за ваших технических проблем :(

Верните прочку до 3/1

это не красные вещи, которые можно купить на ярмарке раз в пол года, это квестовый ресурс, который можно получить 1 раз за всю игру, и не хочется чтобы вся прочность была потрачена на технические проблемы в игре.
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 08:21:37 #142
--Надиквари--
:surprised:
Сделал

убил

потратил

ходил

Имя: Надежда :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CyberDragon
4 Августа 2011 08:24:11 #143
Нещастячко
:confused:
0
X men one [12]  4 Августа 2011 08:24:32 #144
:evil:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
--Надиквари-- [13]  4 Августа 2011 08:24:56 #145
Нещастячко писал(а):
--Надиквари--
:surprised:
Сделал

убил

потратил

ходил

Имя: Надежда :confused:



Персонаж жены, и вносить изменения в её данные никто не собирается...я думаю так будет для Вас понятнее.
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 08:28:54 #146
Греич писал(а):
3. водительство запрещено
4. при наличии доказательств на то что персонаж водится - следует обращаться к администратору, занимающемуся наказаниями - Конец Сказки. Имеются ввиду именно доказательства, а не предположения.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Надиквари-- [13]  4 Августа 2011 08:35:10 #147
Нещастячко писал(а):
Греич писал(а):
3. водительство запрещено
4. при наличии доказательств на то что персонаж водится - следует обращаться к администратору, занимающемуся наказаниями - Конец Сказки. Имеются ввиду именно доказательства, а не предположения.



Хватит ерундой заниматься, если у вас будет семья, заведешь, для себя, для жены, для детей,для котов своих по персонажу и будеш его развивать, а на семью ЗАБЬЕШЬ. тогда и сможешь говорить, что тут все по честному.
А тут половина играет со свих домашних компов, непередавая пароля посторонним "водилам".
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.
0
Zvezdapad [6]  4 Августа 2011 08:37:06 #148
Конец Сказки
В момент лагов находился в пещере. После боя перестала отображаться локация. Решил перезайти, в игру не пустило. В результате - вылет с Пещер и лишение доблести.
Верните уж - шел в первых рядах по боям в пещере, а получилось - лишился доблести( :evil:
0
_Hunter [12]  4 Августа 2011 08:38:40 #149
хоть в чертогах не убили. и за то спасибо.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 08:40:52 #150
--Надиквари--
тоесть я ещё и виноват в том что вы нарушаете правила? :confused:

П.с. Греич, дай мне кнопки, я всех посажу :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Запупындрий [12]  4 Августа 2011 08:44:55 #151
Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

Вот, как это называется, оказывается :lol: Типа, смотрите на белый экран и ничего не предпринимайте. Авось это не клиент завис. :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Таманец [10]  4 Августа 2011 08:46:19 #152
Луанец
Если тебя сюда не пускают - значит ты здесь не нужен))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.