Нещастячко писал(а):
Греич писал(а):
3. водительство запрещено
4. при наличии доказательств на то что персонаж водится - следует обращаться к администратору, занимающемуся наказаниями - Конец Сказки. Имеются ввиду именно доказательства, а не предположения.
Хватит ерундой заниматься, если у вас будет семья, заведешь, для себя, для жены, для детей,для котов своих по персонажу и будеш его развивать, а на семью ЗАБЬЕШЬ. тогда и сможешь говорить, что тут все по честному.
А тут половина играет со свих домашних компов, непередавая пароля посторонним "водилам".
23:59 In the Flesh » --Надиквари-- : Смотри у меня. Вернёшься в ТС или продолжешь матюгаЦЦа - будем постоянно бить.