Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Кровища [10]  4 Августа 2011 02:01:11 #115
пошел ка я лучше перед сном куки почищу.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 02:05:45 #116
Krovisha
:lol:
0
КАРСА [11]  4 Августа 2011 02:06:22 #117
Била благи, все зависло , Белый экран, и как тут не покинуть клиент. А что можно прочитать то? Заранее никто не предупреждал........ Поломались пояса, вещи. Икак всегда на все нужно закрыть глаза и мило улыбаться что все отлично?
0
_Иуда_ [11]  4 Августа 2011 02:08:22 #118
Если кто не видел предупреждения - я щас предупреждаю :razz:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Н а с т я [9]  4 Августа 2011 02:08:28 #119
Старина Орс
Не хочу!!!!!!!
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 02:11:05 #120
Н а с т я писал(а):
Старина Орс
Не хочу!!!!!!!

все мы тут под мегабайтами ходим :lol:
0
Н а с т я [9]  4 Августа 2011 02:11:53 #121
02:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!

Об этом они предупреждать могут, а о подобных лагах так нельзя. Все знают что мошенников надо остеригаться, а о таких случаях только Вы можете знать!
0
Man-0-waR [9]  4 Августа 2011 02:11:57 #122
Да ладно вам) У меня недавно 2 сервера упало, вот это было да... А это...
Без лагов/сбоев/ошибок никуда не уйти, и не админы в этом виноваты. Проще надо быть) Игра же...
0
Artin [13]  4 Августа 2011 02:19:45 #123
Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

К сожалению было далеко не так-меня выбросило из игры и зайти уже не мог..Какое то странное заключение.. я понимаю конечно.. мы виноваты ,что в эту игру играем..но мы больше не будем..
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 02:20:32 #124
Man-0-waR писал(а):
Да ладно вам) У меня недавно 2 сервера упало, вот это было да... А это...
Без лагов/сбоев/ошибок никуда не уйти, и не админы в этом виноваты. Проще надо быть) Игра же...

да кто спорит, лично я полностью с этим согласен. но вот флудилочку о полном устранении проблем не мешало бы запускать. а то сидиш как на вулкане. бить верку-не бить, раскупоривать инстанс или нет фиг знает...
0
Мелодия Души
4 Августа 2011 02:22:46 #125
Конец Сказки
Не смешно такое писать то?
Людей повыкидывало тупо из игры, как они бы могли форум открыть и чат посмотреть? :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Н а с т я [9]  4 Августа 2011 02:29:11 #126
Супер. Ещё и травма. Всем спокойной ночи! :evil: :evil: :evil:
0
-Сама по себе- [6]  4 Августа 2011 02:44:58 #127
Лаги, висы, все это конечно хорошо :evil:
Была в пещере, сильно залагало и из клиента выкинуло.
при попытке вернуться - такая же шляпа, как в шапке форума..
:rolleyes: ясное дело, что это - не массовая ситуация, но все же у игроков возникла такая проблема - потеряна ДОБЛЕСТЬ из-за того, что игроки просто не могли войти в игру.
Будет ли компенсация в виде возвращенной доблы или как?

( cсылка на инст из которого вылетела: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77450126&finish=1 )

хотелось бы ответа на этот вопрос.
игроки не виноваты, что у вас сервер слетает, а предупреждений не было.
0
Amster_bars [13]  4 Августа 2011 02:46:17 #128
:evil:
0
Pykemon [8]  4 Августа 2011 02:46:44 #129
Улыбаемся и машем (с) :cool:
0
_-WerWolf-_ [7]  4 Августа 2011 02:47:25 #130
вырезано
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 02:53:06 #131
_-WerWolf-_
дерзко ))
0
Iskatel Istini [10]  4 Августа 2011 03:45:54 #132
Thoth писал(а):
00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?

Конец Сказки писал(а):
Thoth
Если возникнут неполадки.
П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.

Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

:lol: :lol: :lol:
Хочу выразить огромную благодарность моему тихому будильнику, который не смог меня разбудить в 4:30 утра (22:30 по серверу), иначе бы свалились мы прямёхонько на Магише)))
Впрочем, это не помешало Магишу отсыпать-таки нам снова 1 пешку и 1 коня)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
schumacher1992
4 Августа 2011 06:30:35 #133
Был в доме. начало лагать (игра замерла и все). вышел из игры, а вы как предлагатее сидеть ждать пока она отвиснить нуэжно было)., а зайти не могу. открываю инфу перса, а он труп. жалко времени, потраченного на инст.

Пишу туту что бы отметиться, а то же опять без извенений останусь....... :cry:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.