|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
4 Августа 2011 00:11:04
|
|
|
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!
что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Кровища [10]
|
4 Августа 2011 02:01:11
#115
|
|
|
|
пошел ка я лучше перед сном куки почищу.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Старина Орс [12]
|
4 Августа 2011 02:05:45
#116
|
|
|
Krovisha
|
|
|
КАРСА [11]
|
4 Августа 2011 02:06:22
#117
|
|
|
|
Била благи, все зависло , Белый экран, и как тут не покинуть клиент. А что можно прочитать то? Заранее никто не предупреждал........ Поломались пояса, вещи. Икак всегда на все нужно закрыть глаза и мило улыбаться что все отлично?
|
|
|
_Иуда_ [11]
|
4 Августа 2011 02:08:22
#118
|
|
|
Если кто не видел предупреждения - я щас предупреждаю
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
|
|
|
Н а с т я [9]
|
4 Августа 2011 02:08:28
#119
|
|
|
|
Старина Орс
Не хочу!!!!!!!
|
|
|
Старина Орс [12]
|
4 Августа 2011 02:11:05
#120
|
|
|
Н а с т я писал(а): Старина Орс
Не хочу!!!!!!!
все мы тут под мегабайтами ходим
|
|
|
Н а с т я [9]
|
4 Августа 2011 02:11:53
#121
|
|
|
02:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
Об этом они предупреждать могут, а о подобных лагах так нельзя. Все знают что мошенников надо остеригаться, а о таких случаях только Вы можете знать!
|
|
|
Man-0-waR [9]
|
4 Августа 2011 02:11:57
#122
|
|
|
|
Да ладно вам) У меня недавно 2 сервера упало, вот это было да... А это...
Без лагов/сбоев/ошибок никуда не уйти, и не админы в этом виноваты. Проще надо быть) Игра же...
|
|
|
Artin [13]
|
4 Августа 2011 02:19:45
#123
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
К сожалению было далеко не так-меня выбросило из игры и зайти уже не мог..Какое то странное заключение.. я понимаю конечно.. мы виноваты ,что в эту игру играем..но мы больше не будем..
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
|
|
|
Старина Орс [12]
|
4 Августа 2011 02:20:32
#124
|
|
|
Man-0-waR писал(а): Да ладно вам) У меня недавно 2 сервера упало, вот это было да... А это...
Без лагов/сбоев/ошибок никуда не уйти, и не админы в этом виноваты. Проще надо быть) Игра же...
да кто спорит, лично я полностью с этим согласен. но вот флудилочку о полном устранении проблем не мешало бы запускать. а то сидиш как на вулкане. бить верку-не бить, раскупоривать инстанс или нет фиг знает...
|
|
|
Мелодия Души
|
4 Августа 2011 02:22:46
#125
|
|
|
Конец Сказки
Не смешно такое писать то?
Людей повыкидывало тупо из игры, как они бы могли форум открыть и чат посмотреть?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Н а с т я [9]
|
4 Августа 2011 02:29:11
#126
|
|
|
-Сама по себе- [6]
|
4 Августа 2011 02:44:58
#127
|
|
|
Лаги, висы, все это конечно хорошо
Была в пещере, сильно залагало и из клиента выкинуло.
при попытке вернуться - такая же шляпа, как в шапке форума..
 ясное дело, что это - не массовая ситуация, но все же у игроков возникла такая проблема - потеряна ДОБЛЕСТЬ из-за того, что игроки просто не могли войти в игру.
Будет ли компенсация в виде возвращенной доблы или как?
( cсылка на инст из которого вылетела: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77450126&finish=1 )
хотелось бы ответа на этот вопрос.
игроки не виноваты, что у вас сервер слетает, а предупреждений не было.
|
|
|
Amster_bars [13]
|
4 Августа 2011 02:46:17
#128
|
|
|
Pykemon [8]
|
4 Августа 2011 02:46:44
#129
|
|
|
Улыбаемся и машем (с)
|
|
|
_-WerWolf-_ [7]
|
4 Августа 2011 02:47:25
#130
|
|
|
Старина Орс [12]
|
4 Августа 2011 02:53:06
#131
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
4 Августа 2011 03:45:54
#132
|
|
|
Thoth писал(а): 00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?
Конец Сказки писал(а): Thoth
Если возникнут неполадки.
П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.
Конец Сказки писал(а): Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
Хочу выразить огромную благодарность моему тихому будильнику, который не смог меня разбудить в 4:30 утра (22:30 по серверу), иначе бы свалились мы прямёхонько на Магише)))
Впрочем, это не помешало Магишу отсыпать-таки нам снова 1 пешку и 1 коня)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
schumacher1992
|
4 Августа 2011 06:30:35
#133
|
|
|
Был в доме. начало лагать (игра замерла и все). вышел из игры, а вы как предлагатее сидеть ждать пока она отвиснить нуэжно было)., а зайти не могу. открываю инфу перса, а он труп. жалко времени, потраченного на инст.
Пишу туту что бы отметиться, а то же опять без извенений останусь.......
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|