Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Ales [10]  4 Августа 2011 01:32:59 #96
Эфемерных поясов дайте :question:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
samire [12]  4 Августа 2011 01:33:13 #97
уф, вошла... думала уж что капец - потеряла контроль.... это же моральная травма на пару суток...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Печаль луны [10]  4 Августа 2011 01:33:47 #98
Луанец
а я тупо войти не могла, попросила у мужа комп поиграть он вышел а я не вошла, как я поняла виноваты в этом провода мегабайты и мой муж....
0
_RUbin_ [10]  4 Августа 2011 01:34:19 #99
Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было, что не зайдете. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

:exclaim: 23:41 Кровожадные отродья Хаоса: ГунглыВО, ГунглыХО, ГунглыХО-надзиратели, ГунглыХО-шаманы атаковали Южный и Северный аванпосты. Все на подмогу караульным!
:exclaim:
это последнее сообщение что я получил в чат и все, в 23.41 я уже войти в игру не мог, до этого в чат сообщений не поступало "о невозможности входа в игру"..... данный топ также был создан после этого времени, так в чем МОЯ вина :question:
0
LAMMIA [10]  4 Августа 2011 01:35:53 #100
зайти то щас удалось, но лучше выйти в офф, лагает опять. поля битв- очередиии -конца- края не видно.спасиб, отдохнула., поиграла. расслабилась ) :twisted:
0
Roman Grey [13]  4 Августа 2011 01:36:01 #101
никто ни о чем НЕ предупреждал, решил раз в 4 дня побить благи на мобах, залагало... вышел чтоб перегрузить клиент (думал лаги поубавятся) , - в игру не пускает. Вот такая у нас игра...

P.S. Всем доброй ночи, ушел.
0
-Манагер- [12]  4 Августа 2011 01:36:30 #102
))опять народ дурят))всех виновных на кол)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
ГнЕвНыЙ-- [7]  4 Августа 2011 01:39:54 #103
У всех ЛАГ пусть так, не кипишуй всё ништяк :wink:
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 01:40:01 #104
не ну все таки 1 эль доблы х20% не помешает или верните в магаз за 20 знакоф :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Dima_009
4 Августа 2011 01:41:01 #105
отклик 22 пинг 1 мс
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 01:45:57 #106
Dima_009 писал(а):
отклик 22 пинг 1 мс


матерый москвич :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
огнесручка [13]  4 Августа 2011 01:48:47 #107
Ну как обычно)-сами виноваты)
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 01:50:31 #108
огнесручка писал(а):
Ну как обычно)-сами виноваты)

ну зачем так сразу) это всё пиринговые войны, нечищенные куки и мегабайты в проводах)
0
Н а с т я [9]  4 Августа 2011 01:51:35 #109
Я зашла! только вот теперь скажите пожалуйста, что делать с тем что я половину верки потеряла?! Мне кто-то вернёт благо, верку и элексир разрешения!? Вы могли хотя бы заранее предупредить?! У меня не получалось ни через один браузер зайти, пока клиент не удалила.... Вам же по силу написать в общем. что сейчас могут быть неполадки, я думала что комп сломаю, думала что-то с ним произошло! Зачем так пугать?
Жду ответа на счёт маленькой компинсации. Спасибо за понимание, впредь буду думать прежде чем бить верку ночью.... :evil:
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 01:54:58 #110
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894713009&server_id=1
ненуачо, если с топорами и ювой бить очень драйвово ))
0
Massacre_Wurm [6]  4 Августа 2011 01:56:00 #111
А у меня уже час рыбак не апается на 19 умелки. А когда плюсик в чате проскочил - умелка не выросла. :evil:
0
Dima_009
4 Августа 2011 01:56:16 #112
Zupikena
не я сейчас в поле, в липецкой области)
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 01:58:20 #113
Н а с т я писал(а):
Спасибо за понимание, впредь буду думать прежде чем бить верку ночью.... :evil:

мегабайты из проводов тебя и днём настигнут :twisted:
0
-green2- [3]  4 Августа 2011 01:59:35 #114
:evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.