Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было, что не зайдете. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

23:41 Кровожадные отродья Хаоса: ГунглыВО, ГунглыХО, ГунглыХО-надзиратели, ГунглыХО-шаманы атаковали Южный и Северный аванпосты. Все на подмогу караульным!
это последнее сообщение что я получил в чат и все, в 23.41 я уже войти в игру не мог, до этого в чат сообщений не поступало "о невозможности входа в игру"..... данный топ также был создан после этого времени, так в чем МОЯ вина