Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Zvezdapad [6]  4 Августа 2011 11:35:44 #172
Конец Сказки писал(а):
Просто не паниковать и потерпеть. Проблема со входом решается.
Лучше не выходить из игры, если вы планируете играть далее.
На данный момент неполадок в игре не наблюдается, однако, не рекомендую проводить важные для вас мероприятия в течение ночи. Заранее благодарю за терпение и понимание.


Вот здесь был
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77444584&finish=1
:evil:
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 11:35:46 #173
да, а вчера пароль не тот говорили. вот еще вспомнил)
последний Mariachi
0
Blackpoison [12]  4 Августа 2011 11:36:25 #174
Через клиент не видно смайлов окна охоты и... вообщем всего не видно( :evil:
0
Ника Босмит [9]  4 Августа 2011 11:39:12 #175
вчера в игру зайти не могла. сегодня зашла. а толку? игра висит, лаги крепчают :evil:
Петя хотел, чтобы родители подарили ему подушку. Но они подарили велосипед.
Всю ночь он проплакал лицом в педали...
0
Amster_bars [13]  4 Августа 2011 11:41:13 #176
Мэйл.ру работает. Проблема иного рода значит. Но... как-то не веселей от этого) Что ни день - новые лаги?)
0
Тандер [13]  4 Августа 2011 11:41:37 #177
может хоть в этот раз меня элями доблы не обделят. спецом в офф не буду уходить
0
Kooot [12]  4 Августа 2011 11:43:14 #178
у меня бой не прогрузился, умер смотря на 35% загрузки... ((
0
shvachu_za [4]  4 Августа 2011 11:44:20 #179
бои в IE грузятся только до 97% лок не видно, нахожусь в инсте не могу бочку со смолой ткнуть((
вместо камней синие квадратики также не берутся((
что делать?
0
Pykemon [8]  4 Августа 2011 11:47:20 #180
shvachu_za
Просто не паниковать и потерпеть. (с) :rolleyes:
0
Happy Gilmore [3]  4 Августа 2011 11:48:27 #181
скоро будут сообщения в стиле, войду в пати на лаги)
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
0
KOT_CocuckuH [7]  4 Августа 2011 11:49:57 #182
11:44 На Вас совершено нападение Пес-демон [3] .
11:44 Начался бой "Нападение на KOT_CocuckuH".
11:47 Окончен бой "Нападение на KOT_CocuckuH".
11:47 Вещи потеряли прочность: Наплечники Гнева (-1), Жилет варвара (-1), Наручи Гнева (-1), Пояс воеводы (-1), Крепкий серп (-1).

Бой не загрузился. Обновлял, ждал, обновлял страницу целиком, перезаходил. С браузера.
Сосискин негодуэ! :evil:
миа-а-ау
0
shvachu_za [4]  4 Августа 2011 11:50:15 #183
Pykemon
тероризирую хумов смертью по тайму
11:49 Вещи потеряли прочность: Кожаные браслеты (-1).
:twisted:
0
Amster_bars [13]  4 Августа 2011 11:52:02 #184
11:49 Вещи потеряли прочность: Топор берсеркера (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Нерушимое кольцо хаоса (-1), Поножи берсеркера (-1).
Ну естественно пояса, что ж еще ломать-то, раз красных вещей нету)
0
Sixshaman [6]  4 Августа 2011 11:53:17 #185
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894786712&server_id=1
Вот нафига вы лаги отключили в самый неподходящий момент? :evil: :evil: :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 11:53:38 #186
Ох уж эти АД мены..... ох уж ох уж.......11:48 Вы совершили нападение на Rammfan [13] .
11:48 Начался бой "Нападение на Rammfan".
так и не загрузился :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-Пуфыстая_ [5]  4 Августа 2011 11:56:05 #187
Вечером, блже к ночи, тоже так же было, а сейчас норм. :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 11:56:25 #188
мдя жесть. минут 15 пытаюсь хоть одну травку найти, нету)
вместо травки бегают синие квадраты с надписью гунглДО) :lol:
последний Mariachi
0
Deadly Law [9]  4 Августа 2011 11:56:54 #189
09:50 Вещи потеряли прочность: Кольчуга единорога (-1), Наплечники единорога (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Прошитый вещмешок (-1), Броня ягуара (-1).
:rolleyes:
Форумная подпись удалена
0
Тандер [13]  4 Августа 2011 11:58:07 #190
запомненных комплектов с банками и шмотом пока не видно
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.