Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Таманец [10]  4 Августа 2011 08:58:23 #153
Man-0-waR писал(а):

Да ладно вам) Проще надо быть) Игра же...


Пришел в игру - почитал форум....вышел из игры. Куда уж проще то?))
0
Deadly Law [9]  4 Августа 2011 09:11:46 #154
Ода( верку называется хотел отбить(( :cry:
Форумная подпись удалена
0
Гадкий Глойн [6]  4 Августа 2011 09:26:01 #155
Отлично, из-за этих лагов у меня клиент повис, решил перегрузить.
В итоге-вылет с арены. I&#0039;m lovin it
0
Мишустик [10]  4 Августа 2011 09:28:07 #156
Конец Сказки писал(а):
Просто не паниковать и потерпеть. Проблема со входом решается.
Лучше не выходить из игры, если вы планируете играть далее.
На данный момент неполадок в игре не наблюдается, однако, не рекомендую проводить важные для вас мероприятия в течение ночи. Заранее благодарю за терпение и понимание.

вчера в пещере начало глючить игру,был выигрышный инст,решил быстро перезагрузится,и несмог зайти в игру,писали неверный пароль,соответственно доблу сняли и серия прервалась.Прошу вернуть доблу и прерванную серию,т.к. все это произошло по причине игры,заранее спасибо
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77448352&finish=1
0
Нещастячко
4 Августа 2011 09:34:43 #157
все это произошло по причине игры

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПростоСережа [7]  4 Августа 2011 09:40:11 #158
Конец Сказки писал(а):
Thoth
Если возникнут неполадки.

П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.

:lol: Круто. Провода оказывается виноваты были. Только что-то я этого особо не заметил. Пинги и трассировка до прайма прошли на ура, а вот игра зависла. И то что многие игроки нажали на крестик в этот момент, оказывается тоже наша вина.

Особо понравилось, что в чате было сообщение. Только что-то у наших админов позднее срабатывание по таким сообщениям. Подвисание клиента началось в период с 00-03 по 00-11, а в чате сообщалка пришла только в минут тридцать.

P.S. Конец Сказки мое мнение что виноват именно однорукий бандит. Уже не первый раз такие глюки появляются когда запущен он и подходит время выплаты джек-пота.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Мишустик [10]  4 Августа 2011 09:49:44 #159
_RUbin_ писал(а):
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77448352&finish=1
:rolleyes:
выкинуло с клиента и в игру войти не смог, в итоге выкинуло с инста, обкаст в трубу и штраф доблести за покидание поля битвы....
обидно. :exclaim:

не один ты такой,походу все так и будит,ни доблы и серии,только штраф за выход.
0
NO NEIM [6]  4 Августа 2011 10:28:54 #160
а лаги на банкира не действуют .при обмене брулей на голду ??? в + :biggrin:
0
Lyalya [10]  4 Августа 2011 10:32:43 #161
Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.


т.е. если я вышла из игры в 23.30 (по домашним делам), а зайти в игру в 0.00 не смогла, то это уже моя проблема?
0
Я король Аськи [6]  4 Августа 2011 11:00:19 #162
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77451159&finish=1 - персонажа http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=гадкий+глойн выкинуло из-за лагов и он захотел перезапустить клиент а войти не смог, просим восстановить потерянную доблесть

P.S. Никаких сообщений о лагах ещё не было
0
Shadow ViteG [11]  4 Августа 2011 11:15:58 #163
11:14 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
11:14 Вещи потеряли прочность: Кольцо гнева (-1), Большой топор урагана (-1), Шлем единорога (-1), Сапоги единорога (-1), Кожаная сумка (-1), Хромированные наплечники (-1).
че за хрень бой не грузится
Аблей жылудаг воткай....
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 11:19:52 #164
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Shadow ViteG [11]  4 Августа 2011 11:19:56 #165
:evil:
Аблей жылудаг воткай....
0
Yumi Hirano [8]  4 Августа 2011 11:30:12 #166
:eek: :eek: :eek: что за непонятно что? Шмот не отображается, вещи в ячейках и инвентаре не отображаются, медальки, подарки не отобржаются, даже смайлы не пашут...
0
Happy Gilmore [3]  4 Августа 2011 11:30:37 #167
не прогружает локации, бои, персов, работает только чат и форум))) отлично)) :lol:
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 11:31:00 #168
у меня вот щас на фей го картинки локи даже нет.
а в охоту вошел, вместо гунглов бегают синие квадратики и под ними написано гунгл ДО) :lol:
последний Mariachi
0
Испанец3 [5]  4 Августа 2011 11:31:08 #169
0
Я пСиХоПаТ
4 Августа 2011 11:33:53 #170
порядком за......!!!
вчера не заити, сеичас зашел, а у меня не грузится ничего, красныи кружок на экране

вы получаете деньги за работу?
какого хрена игра не играется? каждую неделю новыи лаг..
извините простите... и печеньки на почту :arrow:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Августа 2011 11:34:16 #171
ололо

ярмарку мне!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.