|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
4 Августа 2011 00:11:04
|
|
|
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!
что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Таманец [10]
|
4 Августа 2011 08:58:23
#153
|
|
|
Man-0-waR писал(а):
Да ладно вам) Проще надо быть) Игра же...
Пришел в игру - почитал форум....вышел из игры. Куда уж проще то?))
|
|
|
Deadly Law [9]
|
4 Августа 2011 09:11:46
#154
|
|
|
Ода( верку называется хотел отбить((
Форумная подпись удалена
|
|
|
Гадкий Глойн [6]
|
4 Августа 2011 09:26:01
#155
|
|
|
|
Отлично, из-за этих лагов у меня клиент повис, решил перегрузить.
В итоге-вылет с арены. I'm lovin it
|
|
|
Мишустик [10]
|
4 Августа 2011 09:28:07
#156
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Просто не паниковать и потерпеть. Проблема со входом решается.
Лучше не выходить из игры, если вы планируете играть далее.
На данный момент неполадок в игре не наблюдается, однако, не рекомендую проводить важные для вас мероприятия в течение ночи. Заранее благодарю за терпение и понимание.
вчера в пещере начало глючить игру,был выигрышный инст,решил быстро перезагрузится,и несмог зайти в игру,писали неверный пароль,соответственно доблу сняли и серия прервалась.Прошу вернуть доблу и прерванную серию,т.к. все это произошло по причине игры,заранее спасибо
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77448352&finish=1
|
|
|
Нещастячко
|
4 Августа 2011 09:34:43
#157
|
|
|
все это произошло по причине игры
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
4 Августа 2011 09:40:11
#158
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Thoth
Если возникнут неполадки.
П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.
 Круто. Провода оказывается виноваты были. Только что-то я этого особо не заметил. Пинги и трассировка до прайма прошли на ура, а вот игра зависла. И то что многие игроки нажали на крестик в этот момент, оказывается тоже наша вина.
Особо понравилось, что в чате было сообщение. Только что-то у наших админов позднее срабатывание по таким сообщениям. Подвисание клиента началось в период с 00-03 по 00-11, а в чате сообщалка пришла только в минут тридцать.
P.S. Конец Сказки мое мнение что виноват именно однорукий бандит. Уже не первый раз такие глюки появляются когда запущен он и подходит время выплаты джек-пота.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Мишустик [10]
|
4 Августа 2011 09:49:44
#159
|
|
|
не один ты такой,походу все так и будит,ни доблы и серии,только штраф за выход.
|
|
|
NO NEIM [6]
|
4 Августа 2011 10:28:54
#160
|
|
|
а лаги на банкира не действуют .при обмене брулей на голду ??? в +
|
|
|
Lyalya [10]
|
4 Августа 2011 10:32:43
#161
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
т.е. если я вышла из игры в 23.30 (по домашним делам), а зайти в игру в 0.00 не смогла, то это уже моя проблема?
|
|
|
Я король Аськи [6]
|
4 Августа 2011 11:00:19
#162
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
4 Августа 2011 11:15:58
#163
|
|
|
|
11:14 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
11:14 Вещи потеряли прочность: Кольцо гнева (-1), Большой топор урагана (-1), Шлем единорога (-1), Сапоги единорога (-1), Кожаная сумка (-1), Хромированные наплечники (-1).
че за хрень бой не грузится
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Miraksess [11]
|
4 Августа 2011 11:19:52
#164
|
|
|
|
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Shadow ViteG [11]
|
4 Августа 2011 11:19:56
#165
|
|
|
Yumi Hirano [8]
|
4 Августа 2011 11:30:12
#166
|
|
|
Happy Gilmore [3]
|
4 Августа 2011 11:30:37
#167
|
|
|
не прогружает локации, бои, персов, работает только чат и форум))) отлично))
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
4 Августа 2011 11:31:00
#168
|
|
|
у меня вот щас на фей го картинки локи даже нет.
а в охоту вошел, вместо гунглов бегают синие квадратики и под ними написано гунгл ДО)
последний Mariachi
|
|
|
Испанец3 [5]
|
4 Августа 2011 11:31:08
#169
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
4 Августа 2011 11:33:53
#170
|
|
|
порядком за......!!!
вчера не заити, сеичас зашел, а у меня не грузится ничего, красныи кружок на экране
вы получаете деньги за работу?
какого хрена игра не играется? каждую неделю новыи лаг..
извините простите... и печеньки на почту
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
4 Августа 2011 11:34:16
#171
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|