|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Motherless
|
|
|
|
4 Августа 2011 00:11:04
|
|
|
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!
что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Печаль луны [10]
|
4 Августа 2011 01:20:26
#77
|
|
|
|
ребят а я думаю за подарки стоит иногда сказать спасибо =) ведь если ничего не дадут как мне в прошлый раз еще обиднее будет -=))
|
|
|
_RUbin_ [10]
|
4 Августа 2011 01:21:33
#78
|
|
|
Artin [13]
|
4 Августа 2011 01:23:12
#79
|
|
|
|
Сгорели благи-верка,волшба и тд ..Спасибо и прошу компенсировать.
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
|
|
|
ALEX90062 [12]
|
4 Августа 2011 01:23:37
#80
|
|
|
|
Палочка не машет и шкатулки не открываются(((
|
|
|
Goldenx [11]
|
4 Августа 2011 01:23:45
#81
|
|
|
зла на вас не хватает админчеГи
|
|
|
LordG [8]
|
4 Августа 2011 01:24:45
#82
|
|
|
|
Тоже мне бином Ньютона. Как обычно, падал мэйловский сервак. Ща вроде бы подняли, надолго или нет - они, походу, и сами не знают
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
ZAGERT [14]
|
4 Августа 2011 01:24:55
#83
|
|
|
|
ужос
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
огнесручка [13]
|
4 Августа 2011 01:25:18
#84
|
|
|
|
Сходили, блин на хаос, полгруппы в оффе,хрен найдешь теперь кого...
|
|
|
Конец Сказки [10]
|
4 Августа 2011 01:25:30
#85
|
|
|
|
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
|
|
|
Pykemon [8]
|
4 Августа 2011 01:26:22
#86
|
|
|
Rusek
|
4 Августа 2011 01:27:08
#87
|
|
|
 -1 к топору -1 к эфемерке, загубленная верка, массовых соплей не было на форуме в итоге ничего компенсировать не будут  зашибись
|
|
|
_RUbin_ [10]
|
4 Августа 2011 01:27:41
#88
|
|
|
test [11]
|
4 Августа 2011 01:27:48
#89
|
|
|
из за этих и пред глюков доломал пояс на 3 слота и ранец большой, топоры на ладан. 80% поломок из за вас админы. Вы отрабатываете заказ на быстрый слом вещей?
|
|
|
Старина Орс [12]
|
4 Августа 2011 01:28:27
#90
|
|
|
|
Раз уж топик зеленый, может увидят...
Г-да админы. Очень большая просьба снизойти и в качестве дебюта рассказать что ЭТО было. Так же было бы недурно после каждой такой фигни публиковать в доступных местах, а лучше флудилкой оповещать о ПОЛНОМ устранении проблемы, мол так и так, в Багдаде всё спокойно, играем дальше.
|
|
|
Got_DREAMs [11]
|
4 Августа 2011 01:30:03
#91
|
|
|
|
тоже не мог зайти
«Сон разума порождает чудовищ»
|
|
|
Печаль луны [10]
|
4 Августа 2011 01:30:07
#92
|
|
|
|
это что получается? что мы теперь должны круглосуточно сидеть в игре что бы поиграть завтра?
у меня нет таких возможностей
|
|
|
Motherless
|
4 Августа 2011 01:31:09
#93
|
|
|
|
Конец Сказки
чтото я не видел такого..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
test [11]
|
4 Августа 2011 01:32:08
#94
|
|
|
Конец Сказки писал(а): Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было, что не зайдете. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
если вы повисли из-за глюков игры, читайте форум где и как??? массовых вылетов не было? ну-ну...
что за отмазки? (
|
|
|
саенко [12]
|
4 Августа 2011 01:32:39
#95
|
|
|
Конец Сказки
интересно где же это было обьявлено что то я ничего такого не заметил?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|