Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Печаль луны [10]  4 Августа 2011 01:20:26 #77
ребят а я думаю за подарки стоит иногда сказать спасибо =) ведь если ничего не дадут как мне в прошлый раз еще обиднее будет -=))
0
_RUbin_ [10]  4 Августа 2011 01:21:33 #78
:exclaim:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Сыроужка---
:exclaim:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Karamba jack
:exclaim:
таже история, были вместе в пещере, их также выкинуло и они не смогли войти в игру

:question:
0
Artin [13]  4 Августа 2011 01:23:12 #79
Сгорели благи-верка,волшба и тд ..Спасибо и прошу компенсировать.
Вылечу дорого от интернет-зависимости!
0
ALEX90062 [12]  4 Августа 2011 01:23:37 #80
Палочка не машет и шкатулки не открываются(((
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 01:23:45 #81
зла на вас не хватает админчеГи :sad:
0
LordG [8]  4 Августа 2011 01:24:45 #82
Тоже мне бином Ньютона. Как обычно, падал мэйловский сервак. Ща вроде бы подняли, надолго или нет - они, походу, и сами не знают
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
ZAGERT [14]  4 Августа 2011 01:24:55 #83
ужос
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
огнесручка [13]  4 Августа 2011 01:25:18 #84
Сходили, блин на хаос, полгруппы в оффе,хрен найдешь теперь кого...
0
Конец Сказки [10]  4 Августа 2011 01:25:30 #85
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было в чате и на форуме, что не зайдете, когда эта проблема появилась. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Pykemon [8]  4 Августа 2011 01:26:22 #86
:rolleyes:
0
Rusek
4 Августа 2011 01:27:08 #87
:evil: -1 к топору -1 к эфемерке, загубленная верка, массовых соплей не было на форуме в итоге ничего компенсировать не будут :confused: зашибись :arrow:
0
_RUbin_ [10]  4 Августа 2011 01:27:41 #88
_RUbin_ писал(а):
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77448352&finish=1
:rolleyes:
выкинуло с клиента и в игру войти не смог, в итоге выкинуло с инста,
обкаст в трубу (верка, алка, архи, дар стриагорна, большой эль ветра, рыб похлебка, мазь)
и штраф доблести за покидание поля битвы....
обидно. :exclaim:
0
test [11]  4 Августа 2011 01:27:48 #89
из за этих и пред глюков доломал пояс на 3 слота и ранец большой, топоры на ладан. 80% поломок из за вас админы. Вы отрабатываете заказ на быстрый слом вещей? :sad:
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 01:28:27 #90
Раз уж топик зеленый, может увидят...
Г-да админы. Очень большая просьба снизойти и в качестве дебюта рассказать что ЭТО было. Так же было бы недурно после каждой такой фигни публиковать в доступных местах, а лучше флудилкой оповещать о ПОЛНОМ устранении проблемы, мол так и так, в Багдаде всё спокойно, играем дальше.
0
Got_DREAMs [11]  4 Августа 2011 01:30:03 #91
тоже не мог зайти
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Печаль луны [10]  4 Августа 2011 01:30:07 #92
это что получается? что мы теперь должны круглосуточно сидеть в игре что бы поиграть завтра?
у меня нет таких возможностей
0
Motherless
4 Августа 2011 01:31:09 #93
Конец Сказки
чтото я не видел такого..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
test [11]  4 Августа 2011 01:32:08 #94
Конец Сказки писал(а):
Массовых вылетов из игры не было. Те, кто выходил, в основном выходили сами. Объявлено было, что не зайдете. Читайте внимательно чат и форум. Спасибо за внимание.

если вы повисли из-за глюков игры, читайте форум где и как??? массовых вылетов не было? ну-ну...
что за отмазки? (
0
саенко [12]  4 Августа 2011 01:32:39 #95
Конец Сказки
интересно где же это было обьявлено что то я ничего такого не заметил? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.