Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 00:35:00 #39
Блин эли доблы заканчиваются :sad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Motherless
4 Августа 2011 00:35:29 #40
за такие дела делайте до вчера откат))


как раз отменится моя игра в автомат)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:39:19 #41
выяснена причина лагов
23:55 Игрок PIT BULL 2000 [14] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!
:redface:
0
Wildizard [10]  4 Августа 2011 00:39:51 #42
:evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 00:41:04 #43
Луанец писал(а):
за такие дела делайте до вчера откат))


как раз отменится моя игра в автомат)


да не просто эли доблы нужны а то в игре дисболонс в связи с внутриблагорасными войнами и эти лаги шпаги - эли сгорают в пустую. голяк полный :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Motherless
4 Августа 2011 00:41:58 #44
Zupikena
да ну эти эли мне бы 219 брюлликов вернуть :redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Thoth [7]  4 Августа 2011 00:43:12 #45
00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Motherless
4 Августа 2011 00:44:55 #46
ладно поиграю во чтонить другое пока))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Серебряный Волк [7]  4 Августа 2011 00:45:11 #47
Лаги не только со входом. долго прогружаются страницы,висят, тормозят... при этом качество связи типа отличное
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 00:45:48 #48
Thoth писал(а):
00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?

конеш как обычно
плиз тейк кейк :eek:
т. е. пироженным) (возможно) .. (быть может).. (если наскладе остались)..
0
-Анальгин- [5]  4 Августа 2011 00:45:59 #49
Подарков не будет, или опять меня обделят? :confused:
My dick is big
0
NewRealMan [8]  4 Августа 2011 00:46:42 #50
:arrow:
задолбало
0
Гром Небесный [12]  4 Августа 2011 00:49:31 #51
лучший подарок-ярмарка)...гони бандита в.....
0
Фиалка_Лян [6]  4 Августа 2011 00:53:13 #52
за такое безобразие надо виновных лишать зарплаты и пускать ее на брюли для пострадавших клиентов :wink: такое вот рационализаторское предложение) верю, что при таком подходе лаги прекратятся :biggrin:
0
Mordovorots_wife [10]  4 Августа 2011 00:55:04 #53
ну лаги свирепые.. крис сдается по минуте, лока грузится по две О_о
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Конец Сказки [10]  4 Августа 2011 00:58:32 #54
Thoth
Если возникнут неполадки.

П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Motherless
4 Августа 2011 01:00:33 #55
Конец Сказки
а когда можно будет зайти ? примерно?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Серебряный Волк [7]  4 Августа 2011 01:00:37 #56
Конец Сказки у вас явно орудует диверсант террабайт. он толстый и не проходит
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
gerdaIkai [10]  4 Августа 2011 01:01:49 #57
:sad:
мы-умы!а вы-увы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.