23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
да не просто эли доблы нужны а то в игре дисболонс в связи с внутриблагорасными войнами и эти лаги шпаги - эли сгорают в пустую. голяк полный
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?
00:42 Конец Сказки : Уважаемые игроки, проблема со входом в игру решается. До момента исправления ситуации не рекомендуем проводить важные для вас мероприятия в игре.
хорошенькое дело...интересно , а блага текущие компенсируют?
конеш как обычно
плиз тейк кейк
т. е. пироженным) (возможно) .. (быть может).. (если наскладе остались)..
за такое безобразие надо виновных лишать зарплаты и пускать ее на брюли для пострадавших клиентов такое вот рационализаторское предложение) верю, что при таком подходе лаги прекратятся
П.С. Сети, провода, а в особенности байты, мегобайты, гигабайты и террабайты, задерживающиеся в проводах, будут наказаны и оштрафованы за плохое поведение.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...