Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Права-Я [8]  4 Августа 2011 01:05:26 #58
:mad:
0
CONANofCimmeria [10]  4 Августа 2011 01:08:57 #59
зашол ! :mad: держыте меня 7ро !
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Motherless
4 Августа 2011 01:09:52 #60
бог ты мой я зашел
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Запупындрий [12]  4 Августа 2011 01:11:03 #61
Вот в кои-то веки застал "Прорыв Хаоса", и группа хорошая попалась. Мог бы очков на 100 репу качнуть и вот такая вот фигня. Теперь событие на ночь-утро сдвинется, и теперь снова не долго не попасть. Ну, блин! Хорошо, что сразу после боя, а не во время...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
DragonMoscow [10]  4 Августа 2011 01:11:49 #62
Деструктив.
0
Старина Орс [12]  4 Августа 2011 01:12:01 #63
и мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта(с)
0
--Шрам-- [11]  4 Августа 2011 01:12:31 #64
Луанец
зашел
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 01:12:46 #65
Зашёл :cool:
0
Йорк [6]  4 Августа 2011 01:13:12 #66
Красота... радуга, обкаст в аут. не отбились толком затраты. Что уж говорить о настроении людей, которые в инстах под обкастом стоимостью до 10з и больше.
И как обычно подарки элики опыта, доблести, пунши, радуга... в лучшем случае.
Без комметариев.
0
--Ирландец-- [5]  4 Августа 2011 01:13:46 #67
Луанец
3 раза подряд вышел из игры и сразу же зашол, проблем вроде нету :rolleyes:
0
LostArhangel [10]  4 Августа 2011 01:13:51 #68
М да побил блин радугу , чначала грузилось по пол часа а после перезапуска вообще перестал пускать, почему то пароль не нравится.... Товарищи админы вы уж если не предупреждаете, то хот компенсируй те как нибудь... :eek:
0
Хозяин степи [7]  4 Августа 2011 01:14:09 #69
жесть радуге хана
Пещерные люди любили рисовать мамонтов - вот я и нарисовался...
0
Darth Tyranous [8]  4 Августа 2011 01:15:50 #70
Старина Орс
+1

Админы ну ето жесть :sad:
хотябы ярмарку завтра откройте(
0
_RUbin_ [10]  4 Августа 2011 01:16:03 #71
:rolleyes:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77448352&finish=1
:rolleyes:
выкинуло с клиента и в игру войти не смог, в итоге выкинуло с инста, обкаст в трубу и штраф доблести за покидание поля битвы....
обидно. :exclaim:
0
саенко [12]  4 Августа 2011 01:16:31 #72
схавал верку минут через 10 выкинуло и потом зайти немог полтора часа...верка сгорела :evil: требую компенсацию плюшками! :exclaim: :twisted:
0
zihir [6]  4 Августа 2011 01:18:02 #73
у вас че там свет отключили или москву затопило ?...решаите вопрос.....начал верку бить ....а тут как кирпич на голову упал :evil:
0
--Ирландец-- [5]  4 Августа 2011 01:18:09 #74
Вводите свои пароли :lol:
0
Пузатый апельсин [11]  4 Августа 2011 01:18:38 #75
супер.. вошёл в чертоги на магиша за репой и всё.. мои убили магиша пока я пытался войти в игру... круто)) неделя опять прошла зря)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
ДобраяФейка [8]  4 Августа 2011 01:18:46 #76
у нас вообще выкинуло из храма одного...у мну рубаха красная сломалась :rolleyes: :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.