Вот в кои-то веки застал "Прорыв Хаоса", и группа хорошая попалась. Мог бы очков на 100 репу качнуть и вот такая вот фигня. Теперь событие на ночь-утро сдвинется, и теперь снова не долго не попасть. Ну, блин! Хорошо, что сразу после боя, а не во время...
Красота... радуга, обкаст в аут. не отбились толком затраты. Что уж говорить о настроении людей, которые в инстах под обкастом стоимостью до 10з и больше.
И как обычно подарки элики опыта, доблести, пунши, радуга... в лучшем случае.
Без комметариев.
М да побил блин радугу , чначала грузилось по пол часа а после перезапуска вообще перестал пускать, почему то пароль не нравится.... Товарищи админы вы уж если не предупреждаете, то хот компенсируй те как нибудь...