какие компенсации, какие откаты, какие сообщения? народ вы о чем вообще - это у всех нас проблемы, глюки и тд и тп.
P.S. смените тех поддержку наконец хорош студентов практикантов нанимать
воспользовался функцией (забыли пароль) и прислали на почту жду подарков за 2 потеряных дня можно было сразу обьяснить что и как делать
или тока брюли можем впаривать