Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помощь!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Помощь!

Motherless
0
4 Августа 2011 00:11:04
Не дает зайти в игру... прошу отправить пароль на почту(я знаю что правильный ввожу) говорит:
Пользователь с таким e-mail не зарегистрирован!


что делать???
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Zupikena [14]  4 Августа 2011 12:01:41 #191
каждая лока загружается очень долго как в 1 раз :mad: :mad: :twisted:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Испанец3 [5]  4 Августа 2011 12:01:54 #192
Вот это радугу побил(((
0
-БатТхеД- [9]  4 Августа 2011 12:24:45 #193
11:38 Вещи потеряли прочность: Серп «Ведьмак» (-1), Наручи варвара (-1), Наплечники варвара (-1), Кольцо отчаянного мужества (-1), Пояс воеводы (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894783836&server_id=1 в бою даже не прогрузился, 97 %.....
Ну это уже не справедливо, можно было предупредить заранее и вырубить серв на профилактические работы. Вам Администрация может и плевать на все что делается, но имейте хоть немного человеческого понимания и верните игрокам прочку вещей. :idea:
ISI/DISI хДД хх.
подотри отсюда свои завидки, Слюнявый!!!1!!11
0
stronov [8]  4 Августа 2011 12:28:54 #194
Новый лаг :sad: зашел через браузер, напал на гуню, а картинка боя не загрузилась, бились на белом фоне :confused: 4 боя повел, всё одинаково :mad:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
LAMMIA [10]  4 Августа 2011 12:44:13 #195
понимаю что,эли доблы не обновить, но в качестве компенсации это было бы супер) :rolleyes:
0
_RUbin_ [10]  4 Августа 2011 13:34:25 #196
:question: получается один ответ на все - по принципу "всем спасибо, все свободны!"
0
Чебур [7]  4 Августа 2011 13:46:14 #197
пояса минус 1, автозаполнение - квадратики одни, бои не грузятся :evil:
0
Архей [9]  4 Августа 2011 13:49:45 #198
У меня вчера игра повисла когда я был в бою.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894693336&stat=1&server_id=0
Бой в этоги проиграл и поломал пояса. С игры выбросило! Зайти не мог. Писало неверный пароль или пользователь с таким эмейлом не зарегестрирован! Одни убытки!
0
Чебур [7]  4 Августа 2011 13:57:21 #199
Ай админы ай красавцы чу в автомат мало народу играет? так мы им бои то отрубим чтоб они не тем делом не занимались так?
Достало все однако и верки без ок (6 верок - 2 ока) и походы в дом за пешками и особенно ваши постоянные проблемы из за которых от игры один негатив!
0
ПростоСережа [7]  4 Августа 2011 14:01:36 #200
Чебур
Спокойствие и только спокойствие. Вошел в игру. Пообщался с сокланами. Зашел в таверну убедился что однорукий еще не уехал. Нажал на крестик и пошел с любимой в кино, театр, парк и т.д и т.п.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Гром Небесный [12]  4 Августа 2011 14:07:43 #201
бои не грузятся((( пёсики едят((( :evil:
0
Архей [9]  4 Августа 2011 14:11:12 #202
Гром Небесный писал(а):
бои не грузятся((( пёсики едят((( :evil:

я попробывал сделать один бой. мекунд 20 примерно ждал пока загрузиться. Моб уже сделал один или 2 удара по мне! Хотя инет норм работает! в этоге пошел ресурсы собирать!
0
Меткий [12]  4 Августа 2011 14:11:20 #203
Я в шоке всьо роботает туго бои не грузяца почти, Админы чу такое не возможно играть(с утра было всьо ок, шя просто ужас :cry:
0
Потерянная [9]  4 Августа 2011 14:12:46 #204
Обидно, в кои-то веки надумала побить радугу, получился всего один бой, дальше лаги, в игру так и не пустили, все сгорело, и радуга, и обкаст((( даже желание играть пропало(((
0
NewRealMan [8]  4 Августа 2011 14:13:09 #205
где халява? :mad:
0
ПростоСережа [7]  4 Августа 2011 14:14:37 #206
Меткий
Там один жирный байт стукнул худого терабайта. Терабайт по хорошему договориться отказался. В итоге образовалась пробка 10км в обе стороны
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Олив_Ка [8]  4 Августа 2011 14:16:03 #207
самое обидное что пояса поломались.....и что меня просто крысы убили...рада что благо воина хоть не взяла мда
0
wwww2
4 Августа 2011 14:17:37 #208
:idea:
0
qwertind [10]  4 Августа 2011 14:19:04 #209
:sad:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.