Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > залы на 15 уровень
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

залы на 15 уровень

Шдоф [15] 
0
4 Августа 2011 22:15:23
давайте попинаемся пару часиков :rolleyes:
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:15:49 #1
хоть другим дадим шанс на плато покачаться.
0
Rufous [15]  4 Августа 2011 22:15:49 #2
+
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:17:08 #3
просто подайте заявку и скоро все случится)
0
Dima_009
4 Августа 2011 22:17:43 #4
ссылку потом
0
Нещастячко
4 Августа 2011 22:18:02 #5
танка одел чтоль? пару часиков))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
знахар [4]  4 Августа 2011 22:18:17 #6
Не я с вами не пойду,и не уговаривайте :eek: :eek: :eek:
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:22:13 #7
Нещастячко писал(а):
танка одел чтоль? пару часиков))

не угадал)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  4 Августа 2011 22:26:48 #8
Шдоф
в альянсе спроси) или инкогнито позвони или кактам его :lol:
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:27:27 #9
6 в залах стоит, кто еще смелый?
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  4 Августа 2011 22:30:08 #10
Шдоф
меня к вам) я бы призовое занял) минимум)
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:32:30 #11
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Шдоф
меня к вам) я бы призовое занял) минимум)

так рости скорее, надаешь нам всем по заднице)
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  4 Августа 2011 22:42:30 #12
15 тые Гооо в Залы
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 22:45:21 #13
8 в залы стоит
0
Шдоф [15]  4 Августа 2011 23:41:47 #14
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  4 Августа 2011 23:44:08 #15
Шдоф писал(а):
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
Шдоф
меня к вам) я бы призовое занял) минимум)

так рости скорее, надаешь нам всем по заднице)


время нет играть( и насчет убить я не чего не говорил)))
0
Dima_009
5 Августа 2011 00:01:49 #16
кач клана)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 00:03:55 #17
интересные залы :lol: хумов нету вообще
0
Шдоф [15]  5 Августа 2011 00:11:25 #18
игнорят нас)
0
Gotye
5 Августа 2011 00:12:05 #19
так и думал в залах начиная с 13 только криты)

а по теме-ап :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.