Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопросик на счет рун подделок...

Вопросик на счет рун подделок...

Spaaace [5] 
0
5 Августа 2011 00:22:37
Какие вещи классненькие оттуда упасть могут? :)
0
Нубъ [5]  5 Августа 2011 00:35:43 #1
Тоже что и серых рун. Но чаще всего хлам падает. выкинь лучше.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 00:36:03 #2
подделки не открывай
0
Spaaace [5]  5 Августа 2011 00:43:30 #3
да разочек шлем бравады выпал, теперь помучать их хочется ))
0
Кровища [10]  5 Августа 2011 00:59:19 #4
классненький клевер может упасть или классненький мор пхадда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-strike_
5 Августа 2011 01:03:18 #5
или классненькие кожаные поножи
0
FloodForumKo
5 Августа 2011 01:16:47 #6
01:12 Брантозябр: 01:11 Статуэтка «Дорога доблести» 1 шт с подделки))

Может выпасть нормальная вещь, но шанс небольшой.
0
Pavel5952 [9]  5 Августа 2011 01:41:26 #7
Падала Маска ужаса) :biggrin:
0
Great_Warrior [4]  5 Августа 2011 06:40:51 #8
2 Металлических сундука вытянул :surprised:
0
RYO CARRERA [6]  5 Августа 2011 06:45:17 #9
Spaaace
За всю игру открыл штук 5, из всех падали "Дороги доблести", один шлем Бравады и одна Маска ужаса.
0
Эвита Дуарте
5 Августа 2011 10:18:29 #10
несколько штук открыла - кожаные поножи, малый элик жизни
0
Беспощадная Рысь [4]  5 Августа 2011 10:22:05 #11
Эвита Дуарте писал(а):
несколько штук открыла - кожаные поножи, малый элик жизни


зато классненькие)) :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Крейси Джен [9]  5 Августа 2011 10:40:33 #12
классненькие эликсиры жизни малые)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.