Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С меня сняли форумку и выпустили из тюряги!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С меня сняли форумку и выпустили из тюряги!!!

-Внушающий- [4] 
0
4 Августа 2011 20:21:35
Воистину!!! :biggrin:
Я Демиург Экстаза!
0
RYO CARRERA [6]  4 Августа 2011 22:50:49 #20
--Fred--
Яйцеслав? :eek:
0
-Внушающий- [4]  5 Августа 2011 00:22:37 #21
РРРРррадион
почему? :eek:
Я Демиург Экстаза!
0
карл зельц [5]  5 Августа 2011 01:24:54 #22
-Внушающий- писал(а):
Я пропагандировал человеческие жертвоприношения и сектанство, а так же рассовую ненависть ко всем евреям

:lol: :lol: :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  5 Августа 2011 01:25:54 #23
-Внушающий- писал(а):
Я пропагандировал человеческие жертвоприношения и сектанство, а так же рассовую ненависть ко всем евреям

Это нехорошо :exclaim:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  5 Августа 2011 01:40:09 #24
-Внушающий- писал(а):
Я пропагандировал человеческие жертвоприношения и сектанство, а так же рассовую ненависть ко всем евреям


фу таким быть) :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.