|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:56, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=FlipzZz контролирует весь незаконный оборот омелы в дваре

23 ответа
|
|
14:36, 31 Июля 2011
Пишем здесь. ОМФ.

270 ответов
|
|
19:38, 2 Августа 2011
С какого уровня можно играть?

5 ответов
|
|
16:49, 2 Августа 2011
Примите на кора 6 лвл по квесту в чате никто не слышит и не хочет(( а в поиске групп никого нет((

4 ответа
|
|
17:39, 2 Августа 2011
вот магмары объясните .. мало кто из людей ходит щас на плато но вы и их кастуеете порчами . ядрами и тд . для прокачки ??? так можно найти другой способ . а те кто ходит уже не пойдут с обкастом и вы тупо стоите и обновляеете локу ... смысл ????

12 ответов
|
|
17:50, 2 Августа 2011
Не приходят знаки, друзья пропали.

3 ответа
|
|
23:59, 1 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77335597&finish=0

42 ответа
|
|
14:42, 2 Августа 2011
Где он растет, и какие там мобы? И сколько по времени собирается?

15 ответов
|
|
13:47, 2 Августа 2011
По событию получил этот самый короб.. какое количество ресурсов с него падает, знает кто-нибудь..?

14 ответов
|
|
15:40, 2 Августа 2011
сабж

23 ответа
|
|
16:40, 2 Августа 2011
16:39 Полезная информация : Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Снайперша [12] получил Медаль «Поклонения».поздравляю

18 ответов
|
|
16:26, 2 Августа 2011
16:22 Игрок Служитель Небес [12] выиграл у Однорукого Бандита 50! 16:22 Игрок Djon Smith [13] выиграл у Однорукого Бандита 59! 16:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Валаам- обнаружил Пояс титана. всё так красиво...

2 ответа
|
|
07:36, 2 Августа 2011
Уже сегодня?? Нет? Или ждем 10.08.2011??

51 ответ
|
|
16:24, 2 Августа 2011

7 ответов
|
|
13:41, 2 Августа 2011
сколько на легенду в месяц трафика уходит если играть через клиент?

23 ответа
|
|
11:49, 2 Августа 2011
Даеш падарки тельняшку и берет))

34 ответа
|
|
15:09, 2 Августа 2011
была супер игра... и чета нифига не понял я...нашел 2 7х и 3 2х, но денег на дали...

4 ответа
|
|
20:08, 1 Августа 2011
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт. Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!! Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интерес...

77 ответов
|
|
14:35, 2 Августа 2011
сабж

2 ответа
|
|
00:48, 2 Августа 2011
.

20 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|