Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 > ]
Смотрящий за Омелой Автомагнитола [10] 
19:56, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=FlipzZz контролирует весь незаконный оборот омелы в дваре
страницы: 1 2

23 ответа
Лаги 31.07 PIT BULL 2000 [14] 
14:36, 31 Июля 2011
Пишем здесь. ОМФ.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

270 ответов
Игровые автоматы!!! Cool_boy_3D [2] 
19:38, 2 Августа 2011
С какого уровня можно играть?

5 ответов
корр BASSARD [6] 
16:49, 2 Августа 2011
Примите на кора 6 лвл по квесту в чате никто не слышит и не хочет(( а в поиске групп никого нет((

4 ответа
не понятка .. ЗАВЬЯЛ [13] 
17:39, 2 Августа 2011
вот магмары объясните .. мало кто из людей ходит щас на плато но вы и их кастуеете порчами . ядрами и тд . для прокачки ??? так можно найти другой способ . а те кто ходит уже не пойдут с обкастом и вы тупо стоите и обновляеете локу ... смысл ????

12 ответов
Почему с ВК произошёл сбой? FloodForumKo [7] 
17:50, 2 Августа 2011
Не приходят знаки, друзья пропали.

3 ответа
Ужастик... RYO CARRERA [6] 
23:59, 1 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77335597&finish=0
страницы: 1 2 3

42 ответа
Гиамбир! MR TAHK [7] 
14:42, 2 Августа 2011
Где он растет, и какие там мобы? И сколько по времени собирается?

15 ответов
Короб добытчика Monax I [6] 
13:47, 2 Августа 2011
По событию получил этот самый короб.. какое количество ресурсов с него падает, знает кто-нибудь..?

14 ответов
Почему нельзя выставлять на аук красные подарки? ВсадникВетра [9] 
15:40, 2 Августа 2011
сабж
страницы: 1 2

23 ответа
краска MorganXL [11] 
16:40, 2 Августа 2011
16:39 Полезная информация : Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Снайперша [12] получил Медаль «Поклонения».поздравляю

18 ответов
ну просто сказка X Mutant [6] 
16:26, 2 Августа 2011
16:22 Игрок Служитель Небес [12] выиграл у Однорукого Бандита 50! 16:22 Игрок Djon Smith [13] выиграл у Однорукого Бандита 59! 16:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Валаам- обнаружил Пояс титана. всё так красиво...

2 ответа
И так... Ярмарка!? blackassassins [9] 
07:36, 2 Августа 2011
Уже сегодня?? Нет? Или ждем 10.08.2011??
страницы: 1 2 3

51 ответ
вопрос про трафик InTGeo [4] 
13:41, 2 Августа 2011
сколько на легенду в месяц трафика уходит если играть через клиент?
страницы: 1 2

23 ответа
А почему в магаз подарков ничего к празднику незавезли печалька (( Повелитель_Дождя [11] 
11:49, 2 Августа 2011
Даеш падарки тельняшку и берет))
страницы: 1 2

34 ответа
странно...(( HandShot [5] 
15:09, 2 Августа 2011
была супер игра... и чета нифига не понял я...нашел 2 7х и 3 2х, но денег на дали...

4 ответа
Подвиг Арена на 10 ур с элит бероном возможен))) Leon 1 [10] 
20:08, 1 Августа 2011
19:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт. Главное спасибо моей неподражаемой напарнице - Mordovorots_wife Оленька ты бесподобна!!! Всем магмарам спасибо за драйв, были очень интерес...
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
Хочу ярманку!!!! Йа_типо_МопедКО [3] 
14:35, 2 Августа 2011
сабж

2 ответа
Фотоконкурс: Лето&#0039;11 в DWAR Call of Dark [8] 
00:48, 2 Августа 2011
.
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.