Установил заного клиент двара...
Заметил что экран охоты и боя стали какие-то маленькие...
что бы забрать почту мне нужно скрутить окно чата до минимума..
Если кто знаешь как это исправить и можно ли вообще,скажите!
Очень прошу!Не надо флудить!
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
да,ты прав.если я поменяю разрешение то всё будет как мне и надо..
самое интересное в том что я никогда не менял разрешение экрана...всегда работаю на одном и том же