Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

damagic

- Цэрбер - [3] 
0
3 Августа 2011 20:00:42
На Вас совершено нападение DaMagic [15]
ну скожи што я тибе сделал за щто ти на миня нопадаешь :evil:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 21:07:02 #58
Фидель Кастро
да букву долго искать я же нисижу возли кампа сутками и периважу чужие стрелкичики в форумах :evil:
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 21:40:40 #59
трололо накинулось на соги :twisted: ацтаньте он мой друг :cool:
кста а напомните кто так писал в таком же стиле, девченка Талибан чтоли? :lol:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 21:49:56 #60
На Вас совершено нападение АКУШЕР [12] .
тибе то я щто сделал пачиму наминя ноподаишь :evil: :arrow:
0
zilf [12]  3 Августа 2011 21:56:24 #61
Он на своего на плато нападает - так что нормуль - Игровой момент
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 21:57:52 #62
- Цэрбер - писал(а):
На Вас совершено нападение АКУШЕР [12] .
тибе то я щто сделал пачиму наминя ноподаишь :evil: :arrow:

ти што забыла хто тя при рожах держалЪ?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:01:51 #63
Крылатый Феникс
крылатый феникскн лети па указатиля там духовка :arrow:
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 22:09:23 #64
- Цэрбер - писал(а):
Крылатый Феникс
крылатый феникскн лети па указатиля там духовка :arrow:

мм печенный цербер меня ждет да? :redface:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
hal ve maen [4]  3 Августа 2011 22:09:55 #65
Фидель Кастро да ладно ,молодо зелено
:cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:10:44 #66
Крылатый Феникс
нет там лижит зажирстый фикскнкс :twisted:
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 22:18:21 #67
- Цэрбер - писал(а):
Крылатый Феникс
нет там лижит зажирстый фикскнкс :twisted:

:cry: кретс крю ф ЧиЕс за ниуажение к фикскнксам.. :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
zilf [12]  3 Августа 2011 22:21:30 #68
Ща я буду
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 22:23:38 #69
Крылатый Феникс
нужна миньши на фориму сидеть а то вон пличи в пищири забинтавали фениксу вон так указатель пищир :arrow:
0
zilf [12]  3 Августа 2011 22:26:15 #70
у нвс есть нормуль люди
0
Wildizard [10]  3 Августа 2011 22:35:33 #71
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
карл зельц [5]  3 Августа 2011 22:36:43 #72
Крылатый Феникс
:eek: :cry: вы не любите фениксоф? :eek: вы просто не умеете их готовить )))
( Запупындриева поварная книга)
0
zilf [12]  3 Августа 2011 22:38:31 #73
Некоторые свои слова забираю обратно - есть ребята бойцы - репспект вам
0
Отравительница [8]  3 Августа 2011 23:30:25 #74
О чем топ?
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
zilf [12]  4 Августа 2011 08:42:59 #75
а по топу - ребят - игровой процес - с улыбкой воспринимайте все - и будет счастье :)
0
zilf [12]  4 Августа 2011 08:45:11 #76
Отравительница
Дамажик бушует - вот персонажи лютуют :))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.