Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

damagic

- Цэрбер - [3] 
0
3 Августа 2011 20:00:42
На Вас совершено нападение DaMagic [15]
ну скожи што я тибе сделал за щто ти на миня нопадаешь :evil:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:17:19 #20
Крылатый Феникс
а где ты каня взял жолтого :confused:
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 20:18:38 #21
- Цэрбер -
ну он такую же вырезано несет на форуме как и ты
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=150580&f=7&p=1#2085806
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
traxar [4]  3 Августа 2011 20:19:56 #22
нападай в ответ!
0
Нубъ [5]  3 Августа 2011 20:20:39 #23
traxar
:biggrin:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:22:04 #24
где взять каня жолтого
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 20:22:33 #25
Там же где и красного
0
Motherless
3 Августа 2011 20:23:41 #26
а где понижение на церберах?!?!?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 20:24:18 #27
- Цэрбер -
покупаешь коропку разноцветного желтого лпастилина и лепшь
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:24:56 #28
Massacre_Wurm
у тибя вабщте ничиго нету так што иди па указателю :arrow:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:25:41 #29
Крылатый Феникс
да где паправди его взятитьт можноао
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:27:52 #30
а где цирадора пасматреть можна картинолку :wink:
0
Боздо [6]  3 Августа 2011 20:28:31 #31
- Цэрбер -
падскажы ты с какая страна? я твой нуб дамаджик нападал и травма ставил не?
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
EternaLDamnatioN [10]  3 Августа 2011 20:29:23 #32
Крылатый Феникс
:lol:
,,,
0
SLAYVER
3 Августа 2011 20:31:11 #33
абидно панимаешь ли, ничего не зделал, только вашел, абидна (с) к/ф Кавказкая пленница

П.с хватит там ставку перебивать на элик заклятых травм, мне лечиться надо. :mad:
0
сенсимилья [5]  3 Августа 2011 20:31:26 #34
:lol:
гламур мне чужд
0
Крылатый Феникс [7]  3 Августа 2011 20:31:31 #35
- Цэрбер -
Цербер на церрадоре не по фен шую :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:33:38 #36
Крылатый Феникс
а ты щто фэншусти виликий каня слепили в пищиры едишь :lol:
0
- Цэрбер - [3]  3 Августа 2011 20:35:43 #37
На Вас совершено нападение Патрульный Дартронга [15] .
да щто за бизпридил
0
-Темный-Рыцарь- [11]  3 Августа 2011 20:35:54 #38
избры, ТС, мерки - вы воюйте, воюйте и не отвлекайтесь. :lol: таким макаром скоро часть территорий потеряете, там одни магмары будут ходить, раз у вас отпор некому дать :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.