Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Труд геолога
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Труд геолога

Дархиал [7] 
0
4 Августа 2011 08:38:53
Копаю в чаще янтарь а один игрок с несколькими звёздами на погонах и всем сопутствующим постоянно наезжает. Если мы одновременно сели на камень и на нём сразу появляется цифра 2 то он говорит что у меня будет враг. Инересно, может я и правда виноват в чём - то? :exclaim:
0
Нещастячко
4 Августа 2011 12:53:37 #39
Dobryj
я тоже понял)
Если у кого то другие взгляды, отличные от твоих, то он бесчеловечен)
Дээ) Мы представляем силы света, стало быть наши враги - силы тьмы. И не важно что враги говорят то же самое (с) :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARBED
4 Августа 2011 13:46:28 #40
попробуй копать в другой локе может этот перс просто неадекват,а с ними связываться не надо
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 13:49:49 #41
boris bondarenko
а за неадеквата и в лобную часть словить можно.
Читай всё нуПчик, а не через строку.[
0
Ales [10]  4 Августа 2011 13:49:53 #42
boris bondarenko
В другие локи подобные автору не пойдут :) Ибо в пригороде к нему самому будут подсаживаться вторые/третьи/десятые геологи, что ему не особо нравится, хотя сам активно промышляет, а на переправе ломают каркуши :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
PIT BULL 2000 [14]  4 Августа 2011 13:56:56 #43
:lol: :arrow:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 13:58:36 #44
я знаю места где многа янтаря а мобав нету вон самтри па указатилю :arrow:
0
Клета1
4 Августа 2011 14:01:23 #45
Bebemotik писал(а):
"...Как ты посмел, своим нечистым рылом
Мутить питьё моё с песком и илом?"
(Крылов)

:lol: :lol: :lol: ух ты))хоть кто-то в школе учился
0
Клета1
4 Августа 2011 14:06:34 #46
Нещастячко писал(а):
Dobryj
что значит "человечье"?
Природа говорит - кто сильнее/изворотливее/наглее тот и прав и добивается большего в жизни
а что такое "человечье" в твоём понимании я не знаю

Тут несколько вариантов развития ситуации:
1) Ты добиваешься чего-то
2) Ты быстро подыхаешь
Как-то так :lol:
0
BARBED
4 Августа 2011 15:01:03 #47
а самый тогда клёвый способ решения проблемы тупо поменяй профу
0
Мелодия Души
4 Августа 2011 15:03:07 #48
А кто это?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 16:02:07 #49
Кто садиться вторым, у того и срывается.
А про не люблю когда садяться вторыми - либо вера в мифы, либо предлог скинуть конкурента, раздуть ссору, развеять скуку...
+ зависимостей много: скорость Интернета, ответ сервера, время обновления страницы, состояние компьютера игрока. Если вы увидели цифру 1 на ресурсе после того, как начали резать, это еще не факт, что отразились именно ваши действия.
Тоже самое, кстати, с охотой. Кто не влезал вторым случайно нападая на свободного моба?!
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Доброе Утро [11]  4 Августа 2011 16:20:32 #50
Flaming knight
неписаный закон - не можешь отбиться от мобов в локе - не крафти

вывод: копай там где можешь отбиться, в крайнем случае - расти, пока не сможешь отбиваться

вот ноют мне травники мелкие в приват - аааа, памагите,спасите!! а потом ловко садяться на цветы как ни в чем не бывало и оставляют меня с носом)) т.е. какой смысл помогать?!
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Доброе Утро [11]  4 Августа 2011 16:22:33 #51
другое дело - сокланы или знакомые))) :smile:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
я зло [6]  4 Августа 2011 20:05:39 #52
Dobryj
&#0039;это двар тут не кто н е кому не чем не обязан :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
карл зельц [5]  4 Августа 2011 20:26:15 #53
Нещастячко писал(а):
Dobryj
мне вообще эти люди типа GA-NOR&#0039;а напоминают нудистов с их перебитым дропом
то же нытьё, те же угрозы зополочить и испортить игру и т.д.
Чем больше таких романов Ф.М.Достоевского встречаю - тем больше понимаю пдунов :confused:

:twisted: :lol: не может глава мистерии не быть пдуном имхо ))
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 20:35:32 #54
Доброе Утро
Правильно, нечего нытикам помогать! :twisted:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.