Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Труд геолога
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Труд геолога

Дархиал [7] 
0
4 Августа 2011 08:38:53
Копаю в чаще янтарь а один игрок с несколькими звёздами на погонах и всем сопутствующим постоянно наезжает. Если мы одновременно сели на камень и на нём сразу появляется цифра 2 то он говорит что у меня будет враг. Инересно, может я и правда виноват в чём - то? :exclaim:
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 08:40:08 #1
Ты забыл заплакать..
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 08:40:26 #2
Адай янтарь па рыхламу! :eek: :rolleyes: :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 08:41:52 #3
Я знаю кто наезжает и почему...Тот геолог не очень любит когда на него лезут....Вот и вся история. :lol:
0
Нещастячко
4 Августа 2011 08:43:13 #4
Ты виноват в том что ты магмар)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нубъ [5]  4 Августа 2011 08:46:26 #5
У меня на изумруде когда-то почти такое было. сел на камень и тут в чате сообщение "Поди погуляй пол часа" ну я думал лвл 5 хотел послать его, но решил проверить. а оказалось 15лвл с +200 палачем. я вежливо встал с камушка и пошел гулять правда копать я уже в тот день не пришел. :cry:
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 08:48:38 #6
Нубъ
Ты путаешь случаи....Его не кто не гнал, просто на просьбы не лесть ибо есть камни...он ЭТО игнорит.
0
Дархиал [7]  4 Августа 2011 08:51:24 #7
Меня никто не гнал, мне тонко намекали...
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 08:55:08 #8
не копай в чаще,копай на переправе! :cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 08:55:59 #9
Flaming knight
и никто те ненамекал...тебя просто просили не лесть 2м.
0
Дархиал [7]  4 Августа 2011 08:56:09 #10
Kataschi
Если от гургулий будешь меня отбивать то никаких проблем :biggrin:
0
Tier-r-r [9]  4 Августа 2011 08:58:46 #11
Flaming knight
Насчет горгулий это уже твои половые сложности :smile: А что, от эльдива/крофорда отмахаться легче?
0
Bebemotik [10]  4 Августа 2011 09:00:02 #12
"...Как ты посмел, своим нечистым рылом
Мутить питьё моё с песком и илом?"
(Крылов)
Идите вы все... к психологу!
0
Нещастячко
4 Августа 2011 09:01:10 #13
Bebemotik
:exclaim: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Дархиал [7]  4 Августа 2011 09:01:20 #14
Tier-r-r
Эльдивы/крофдоры нападают в десятки раз реже, а что в горгулях заключаются чьи - то половые сложности слышу в первый раз.
0
Дархиал [7]  4 Августа 2011 09:02:01 #15
Bebemotik
:lol:
0
Нещастячко
4 Августа 2011 09:02:14 #16
а что в горгулях заключаются чьи - то половые сложности слышу в первый раз.

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bebemotik [10]  4 Августа 2011 09:03:17 #17
Flaming knight писал(а):
Tier-r-r
****** а что в горгулях заключаются чьи - то половые сложности слышу в первый раз.

Я тоже! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 09:07:01 #18
Flaming knight
за 60% выкопаного янтаря позащищаю :cool: :wink: :twisted:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Tier-r-r [9]  4 Августа 2011 09:10:59 #19
Flaming knight
"Половые сложности" локальный мем, объяснять долго, написал случайно. Т.е. отбиться не можешь от мобов, жмешь деньги на мороков - никого это не е... ой! волнует.
Хочется чтобы не гоняли с ресов, мобы не нападали, и выкапать всегда удавалось... так не бывает. :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.