Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Труд геолога
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Труд геолога

Дархиал [7] 
0
4 Августа 2011 08:38:53
Копаю в чаще янтарь а один игрок с несколькими звёздами на погонах и всем сопутствующим постоянно наезжает. Если мы одновременно сели на камень и на нём сразу появляется цифра 2 то он говорит что у меня будет враг. Инересно, может я и правда виноват в чём - то? :exclaim:
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 09:11:21 #20
Kataschi писал(а):
Flaming knight
за 60% выкопаного янтаря позащищаю :cool: :wink: :twisted:

за 30% буду стеной за него стоять. :twisted:
0
Kataschi [8]  4 Августа 2011 09:13:49 #21
Dobryj
итого 90% :rolleyes: :cool: :lol:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 09:14:22 #22
Kataschi
:lol:
0
GA-NOR [8]  4 Августа 2011 11:33:20 #23
автор топа постоянно садится вторым на камень.....
капал я как то алмазы в крепости, смотрю кто то постоянно садится вторым на мой камень
поманиторил по локе геологов..оказалось что он...
пришлось ему тоже мягко намекнуть что так делать не стоит, а то моно занозу в одно место получить....
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 11:34:51 #24
на мой камень

ты больной?
Здесь нет ничего твоего :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 11:45:25 #25
Нещастячко
Знаешь...Я тут 1го индивида видел....на вопрос зачем он лезет 2м, если в локе полно пустых камней...ОТвет: а просто хочется типа позлить)))
0
Нещастячко
4 Августа 2011 11:51:59 #26
Dobryj
если ты из-за него злишьшся, значит его тактика таки работает)
А вообще какого фига я должен сидеть и ждать свободного камня, когда я могу выкопать занятый?
Ну что за идиотизм блин "мой камень" "ты на миня залез" "слезь з галавы ато заполочю"
да мне плевать на вашу пену) мне нужны камни и я их копаю) то что кому то это не нравится - это уже не мои половые сложности :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Shark1266 [9]  4 Августа 2011 11:54:13 #27
GA-NOR писал(а):
автор топа постоянно садится вторым на камень.....
капал я как то алмазы в крепости, смотрю кто то постоянно садится вторым на мой камень
поманиторил по локе геологов..оказалось что он...
пришлось ему тоже мягко намекнуть что так делать не стоит, а то моно занозу в одно место получить....

Смотря как садится... Если с разрывом в пару (ну, до пяти) секунд - это могут быть траблы не личности, а инета, например, проксевого... А вот ходит какой-то ... по локам и рассказывает, что если сесть на рес вторым под конец добычи, то много шансов добывающего скинуть... Поймал бы и навешал... Тем более, что бред полный. Как раз наоборот, опыт показывает, что если садишься вторым - на следующей добыче (а то и на две-три) сильно увеличивается шанс получить "не удалась". Мне иногда приходилось с хренового инета играть, часто подсаживался. Потом понял, что лучше сразу слезть и искать другой... Так что любители подсадок себе траблы создают...
0
Нещастячко
4 Августа 2011 11:56:39 #28
Dobryj
мне вообще эти люди типа GA-NOR&#0039;а напоминают нудистов с их перебитым дропом
то же нытьё, те же угрозы зополочить и испортить игру и т.д.
Чем больше таких романов Ф.М.Достоевского встречаю - тем больше понимаю пдунов :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 11:57:21 #29
Нещастячко
Ну также и с мобами можно делать...мне плевать на твою верку...мне нужны мобы.
НО почему то из-за мобов целые войны.
Также и мышей можно кидать и порчи...мне плевать...я зло качаю, почему я должен ждать хуманов на плато их там нет.
Так же и палача можно качать....мне плевать...хочу прокачать быстро .
В общим можно на всё нахарькать, главное не утонуть.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 11:59:25 #30
если сесть на рес вторым под конец добычи, то много шансов добывающего скинуть... Поймал бы и навешал...

ещё один...

Администрация уже давала четкие разьяснения по этому поводу - срывы НЕ зависят от того есть ли ещё кто-то на камне или нет
Всё остальное - это больная фантазия и суеверия :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:01:26 #31
Нещастячко
12:00 ПарфюмерЧЕГ » Dobryj : Помоги плиз
А потом они вот так в приваты долбятся. ОНИ - это образно.
0
Нещастячко
4 Августа 2011 12:10:21 #32
Dobryj
имхо просто есть больные люди и нормальные, адекватно воспринимающие игру)
Вот я часто копаю на пустыре и многих конкурентов/коллег тут знаю уже и мы общаемся в чате когда копаем. И садимся друг к другу вторыми/третьими, если тот кто первый сорвался - потом все вместе ржом в чате и всем весело :wink:
А сегодня утром пришел на переправе покопать - а там своя мафия :lol: сразу начали писать чтоб я с камня слез и вообще свалил с локи :lol: поржал дико
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [10]  4 Августа 2011 12:18:41 #33
тема сисек не до конца раскрыта в топике
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:21:28 #34
Нещастячко
ты не ответил. Значит "мне плевать" можно ко всему применить?
0
Нещастячко
4 Августа 2011 12:26:57 #35
Dobryj
от ситуации многое зависит. Например на гаргулях глупо вставать в длок и пропускать удары.
Мышей/порчи это от клана зависит. Если глава нормальный - будет штрафовать за это.
Ну и тд
"Перебив" на крафте я не считаю перебивом, тк во первых это делают ВСЕ, а во вторых как я написал выше админы давали четкое разьяснение. Если я сел вторым, а ты сорвался - значит ты неудачник, только и всего :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:30:13 #36
Нещастячко
А чисто человечье отношение?
0
Нещастячко
4 Августа 2011 12:36:31 #37
Dobryj
что значит "человечье"?
Природа говорит - кто сильнее/изворотливее/наглее тот и прав и добивается большего в жизни
а что такое "человечье" в твоём понимании я не знаю
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 12:38:49 #38
Нещастячко
Я понял...по твоей природе можно делать всё что хошь...
ВСЁ ушел, тут тему сисек не развили(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.