Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:49 Через 1 минуту начнется событие «Неистовство воздуха».

14:49 Через 1 минуту начнется событие «Неистовство воздуха».

Арген [13] 
0
31 Июля 2011 14:53:32
Стою жду))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Roman Grey [13]  31 Июля 2011 15:04:20 #1
Арген

Через 5 литров пива начнется событие "Неистовство пьяных".
Сидим пьем и ждем...
0
К А Р М А [3]  31 Июля 2011 15:05:42 #2
Roman Grey
:eek: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Запупындрий [12]  31 Июля 2011 15:06:31 #3
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Left-handed [12]  31 Июля 2011 15:07:03 #4
Похоже не начнеться ...а так репы хотелося :sad:
0
SinyaKK
31 Июля 2011 15:14:30 #5
в коем то веке попал на выходных на собыие, так оно нафиг пролетает)))
0
AMA3OHKA [12]  31 Июля 2011 15:31:26 #6
да уж!!!!когда время есть обязательно событие пролетает с лагами в купе :evil:
0
MadCat72Rus [13]  31 Июля 2011 16:23:04 #7
События на прокачку репы эдьдивов и крофдоров пропали полностью из игры, в грядущих, текущих, моих событиях эти события отсутствуют как данность

я так понимаю как обычно идет борьба администрации с любыми проявлениями халявы, ну почти халявы

Ярость огня
Участвуя в этом событии, вы сможете прокачать репутацию эльдивов до 2600

Неистовство воздуха
Участвуя в этом событии, вы сможете прокачать репутацию крофдоров до 2600.

теперь этих событий просто нет, можно редактировать клановые сайты для правильности восприятия реальности
0
Трингберг [10]  31 Июля 2011 17:13:30 #8
возможно переделали их. Потому как репу качать можно только с 11 уровня.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ErnestoCheGevara
31 Июля 2011 21:18:55 #9
хотелось бы увидеть комент. администрации... :rolleyes:
0
Roman Grey [13]  31 Июля 2011 21:30:37 #10
"Неистовство пьяных".
Все выпито , событие началось - пошли вы все ..... крофдоров качать... Т150 приглашаю в топ, если ему тотем не вернули и есть бухло. Все кто трезвый в воскресный вечер - хлюпики)
0
Призрак Вантала
31 Июля 2011 21:31:56 #11
Roman Grey, буян :lol:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Roman Grey [13]  31 Июля 2011 21:34:51 #12
Vantala

наливай!!! а то все в стороне... ржу тока уплыл недавно))
0
Арген [13]  31 Июля 2011 22:34:32 #13
ром, я на время ушел из большого спорта приболел. но мяса хачу))
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
MadCat72Rus [13]  4 Августа 2011 20:32:54 #14
игнор полный от администрации :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.