Недавно, 2,5% назад, стал 13

Всё хорошо, но есть вопросы к тем, кто бьёт 13 Крофдорш.
1.Почему иногда пропадает призыв?
2.Почему травля отражается хуже от 13 крофдорши, чем от 12-13 крофов. Да, они не вместе указываются, а отдельно на персе, хотя описание идентичное и название травли.
3.За 2,5% вроде и не звал никого на помошь - сам вовремя определяю макс. кол-во призванных и справляюсь. Есть те, кто часто зовет помочь - они черные чтоль не ставят свитки? Тогда это нагло как-то - нападать и каждый раз надеяться на авось и на то, что добрые зайдут и спасут.
З.Ы. Нет войнам! Даёшь ботобойство!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.