Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот vs Крит
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уворот vs Крит

Ps1x0z1k [10] 
0
4 Августа 2011 18:55:06
Откройте зановес - как драться Криту против Ловкача?

Таллаары - провел с уворотом более 5 боев (чесно меня вымораживают ловкачи)

(!) - комплект синий у обоих.

1) Мишка по уворотам проходит с вероятностью 5%
2) Жажда от уворота по криту проходит с вероятностью 20-30%
3) Увороты от удара 30%
4) Криты по увороты 5-10% не более. (то что ловкач боглащает криты - знаю)



При 1000 урона у меня остаеться 2 банки из 6. Может кто пояснит секрет или залог успеха против Уворотов?
0
--Кирия-- [4]  4 Августа 2011 18:55:58 #1
комплект танка
0
- Цэрбер - [3]  4 Августа 2011 18:56:20 #2
пабидит крит :arrow:
0
Dobryj [11]  4 Августа 2011 18:56:34 #3
а я знаю))))
0
esgreckmf
4 Августа 2011 18:56:40 #4
Ps1x0z1k
Набивать дракона в блоке, открываться на супер :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Dark Admin [9]  4 Августа 2011 18:56:49 #5
:rolleyes: Травить нас надо... Травииить! Сюрикены, жабы, снежки, свитки - все хороши))
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Unknown- [11]  4 Августа 2011 18:57:42 #6
надеятся на стан. или обожратся жёска
0
Ps1x0z1k [10]  4 Августа 2011 18:58:51 #7
-Unknown-


да как не обжирайся пока не помогает.
0
Ps1x0z1k [10]  4 Августа 2011 18:59:11 #8
--Кирия--

не вариант
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 18:59:24 #9
обкаст рулит, попробуй :cool:
0
Лукки [4]  4 Августа 2011 18:59:52 #10
Ps1x0z1k
не пруха :)
0
Кровища [10]  4 Августа 2011 19:00:53 #11
мишкой.... и если застанил сносишь просто нубов с мощью подземной и все дела
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  4 Августа 2011 19:02:00 #12
ток надо бы еще профильный элик юзать желательно фиолетовый ... без обкаста никак ваще :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 19:02:51 #13
Избегать уворотов или на второй комплект тяжеловеса потратиться :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Mishlator [10]  4 Августа 2011 19:03:57 #14
обкаст)я в последнее время убиваю только ловкчей)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Ps1x0z1k [10]  4 Августа 2011 19:10:09 #15
эх , печалька полная. Будем стараться.
0
PruSeK [12]  4 Августа 2011 19:15:42 #16
Krovisha
+
Ps1x0z1k
Если хочешь завалить Ловкача. Надо против них стоять только в блоке (чем больше крит сделает Мишек тем больше шансов будет на победу) на Мишке раскрываться и мощью или отвагой сносить...

В Залах же конечно лучше без блока бить :)
0
Ps1x0z1k [10]  4 Августа 2011 20:29:14 #17
чудеса какие то ..


Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -24 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -21 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар

Невидимка [10] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -51 удар

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -80 удар

Невидимка [10] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -102 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -29 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -102 крит

Невидимка [10]Невидимка [10] -50 удар

Невидимка [10] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -112 крит

Невидимка [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -70 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -87 удар

Невидимка [10] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -66 удар

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -60 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -49 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -46 удар

Невидимка [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10]Невидимка [10] -22 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -30 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10]Невидимка [10] -23 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -141 крит

Невидимка [10]Невидимка [10] -46 удар

Невидимка [10] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -30 удар

Невидимка [10] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -27 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10]Невидимка [10] -46 крит

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот

Невидимка [10] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -26 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10]Невидимка [10] блок

Невидимка [10] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -22 удар

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -23 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -24 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -43 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -28 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] уворот
Невидимка [10] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -23 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -51 удар

Невидимка [10]Невидимка [10] -88 удар

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -140 удар

Невидимка [10] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [10] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [10] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Невидимка [10]Невидимка [10] -160 удар

Невидимка [10] проиграл бой
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 20:30:18 #18
:lol: хороший лог, просветил
0
Alur9 [11]  4 Августа 2011 20:35:49 #19
:lol: Убивал Арсенальных ловкачей когда был одет в Вз)) Тут в Руках проблемы)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.