Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > делать нефиг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

делать нефиг

__Русский__ [9] 
0
5 Августа 2011 11:33:38
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 11:34:02 #1
:biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Wildizard [10]  5 Августа 2011 11:36:00 #2
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 11:36:34 #3
Личный рекорд 71 часовой и начальник караулки :surprised:
Даже скрин где-то валяется, только было это полтора года назад
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 11:36:39 #4
:eek:
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:38:19 #5
40 мышек :twisted:
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:39:56 #6
шкварка писал(а):
Личный рекорд 71 часовой и начальник караулки :surprised:
Даже скрин где-то валяется, только было это полтора года назад

я стою с серыми банками в слотах так что 70 врятли вы несу :lol:
0
Unspoken
5 Августа 2011 11:40:13 #7
a вы знаете, что андерграунды в крепости нападают? :eek: :biggrin:
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:40:48 #8
Amidala писал(а):
a вы знаете, что андерграунды в крепости нападают? :eek: :biggrin:

не знает если напал кто то есть за что!
0
Скейвен [10]  5 Августа 2011 11:40:56 #9
А ну поднажми братва! Один за всех и все за одного. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:42:41 #10
Скейвен писал(а):
А ну поднажми братва! :razz:

:biggrin: улыбнуло
0
Unspoken
5 Августа 2011 11:43:53 #11
__Русский__
Рыжего психа спроси, он известный крепостной нападатель. :wink:
0
Mad Fusion [5]  5 Августа 2011 11:44:12 #12
Скейвен
:lol:
0
Харрикейн [8]  5 Августа 2011 11:44:33 #13
с бероном нечестно :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:45:56 #14
Харрикейн писал(а):
с бероном нечестно :mad:

лоты забиты серой еслиб подземлом забивал сам бы убил
0
шкварка [10]  5 Августа 2011 11:46:46 #15
__Русский__
я 1 банку потратил, но я уворот.. на тот момент зелёный.. девятый уровень :redface:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Мистер Бес
5 Августа 2011 11:47:06 #16
Скейвен
впрягайся за мелких, не смотри со стороны :razz:
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 11:48:27 #17
шкварка писал(а):
__Русский__
я 1 банку потратил, но я уворот.. на тот момент зелёный.. девятый уровень :redface:

увороту легче
0
__Русский__ [9]  5 Августа 2011 12:02:14 #18
ого 71с дали с боя 56 мышек и сам начальник караула :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895114497&stat=1&server_id=1
0
Unspoken
5 Августа 2011 12:05:41 #19
__Русский__ писал(а):
ого 71с дали с боя 56 мышек и сам начальник караула :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=895114497&stat=1&server_id=1

ого, да ты баблогреб. :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.