http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894023880&page=0&stat=0&server_id=0 Мне конечно пока пофиг особо.. но у какого програмиста или кто там у вас мыслит об игре.. хватило разума для 14-х мобов в призыв 12-х засылать.. ну это уже не просто смешно.. а как бы равноценно в миску супа дохлую мышь подкинуть на дно.. чтобы в конце обнаружилась, а не сразу пока ешь.. Отмените вообще серу за охоту.. чего уж так как-то не по взрослому прикалываться над ботобоями....