Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АДМИНЫ... что это??

АДМИНЫ... что это??

lUCIFER000 [13] 
0
2 Августа 2011 03:01:39
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=894023880&page=0&stat=0&server_id=0 Мне конечно пока пофиг особо.. но у какого програмиста или кто там у вас мыслит об игре.. хватило разума для 14-х мобов в призыв 12-х засылать.. ну это уже не просто смешно.. а как бы равноценно в миску супа дохлую мышь подкинуть на дно.. чтобы в конце обнаружилась, а не сразу пока ешь.. Отмените вообще серу за охоту.. чего уж так как-то не по взрослому прикалываться над ботобоями.... :twisted:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  2 Августа 2011 03:07:57 #1
Перелогинься ... это вообще случайно :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Фидель Кастро [6]  2 Августа 2011 03:11:11 #2
:lol:
последний Mariachi
0
ВсадникВетра [9]  2 Августа 2011 03:11:20 #3
пхах)))
и магазин со шмотом за брюли)))
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Айю [6]  2 Августа 2011 03:20:32 #4
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Перелогинься ... это вообще случайно :rolleyes:

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_-Мегера-_ [12]  2 Августа 2011 03:59:53 #5
кстати да.. тоже до сих пор загадкой есть для меня..)) это существование 12х мобов у мобов для 14-15 лвлов)
=)
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 06:07:40 #6
_-Мегера-_
:evil:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 06:10:16 #7
Рубикон писал(а):
_-Мегера-_
:rolleyes:

кэп снова в деле :eek:
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 06:11:00 #8
---GOLDEN---
чу? :eek:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 06:12:41 #9
Рубикон
я заснял, я заснял !! :biggrin:
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 06:14:31 #10
---GOLDEN---
ну подумаешь,я ошибся)) Очепятка(с) :cry:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 06:16:05 #11
Рубикон
случайно (с) скажи :lol:
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 06:17:20 #12
---GOLDEN---
нИскажу...) беее :evil:
0
Goldenx [11]  2 Августа 2011 06:17:50 #13
Рубикон
:cry: ушел
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Августа 2011 06:18:56 #14
---GOLDEN---
йа тоже)
0
lUCIFER000 [13]  4 Августа 2011 03:02:46 #15
:eek:
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 03:06:45 #16
:razz:
0
Белая Горячка
4 Августа 2011 03:10:05 #17
Чудненько, просто чудненько)

Нет, пусть они там и живут, привыкли уже, хорошо им там :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А меди то много дают при вошедшем 12-м?)
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 15:05:40 #18
:twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.