Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДР двара.

ДР двара.

Counter9871 [3] 
0
4 Августа 2011 14:54:58
Когда ДР двара,осенью? :twisted:
0
MaxSliveR [4]  4 Августа 2011 14:55:16 #1
15 сентября примерно
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Romich [11]  4 Августа 2011 14:55:54 #2
:eek:
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 14:56:19 #3
MaxSliveR писал(а):
15 сентября примерно

Спасибо.
Т0P можно закрывать )
0
blackassassins [9]  4 Августа 2011 15:41:51 #4
19-ого!! Ето нужно знать как сое ДР!
0
-Анальгин- [5]  4 Августа 2011 15:42:45 #5
4 июня :cool:
My dick is big
0
Monax I
4 Августа 2011 15:44:18 #6
и в итоге что верно? :cool:
0
Counter9871 [3]  4 Августа 2011 15:45:48 #7
Monax I писал(а):
и в итоге что верно? :cool:

Ну 19.
1) Если бы был в Июне,уже отмечали.Я не помню.
2) Около 15,вполне может быть и 19.
3) С такой уверенностью сказано,что 19, значит 19.
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 15:46:30 #8
17.5 :surprised:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Нолемоций- [5]  4 Августа 2011 15:48:11 #9
Counter9871 писал(а):
MaxSliveR писал(а):
15 сентября примерно

Спасибо.
Т0P можно закрывать )

и где реакция? а как топы удалять, так сразу!!! :evil:
Тяжелый гроб несли к могиле,
Крутого парня хоронили.
Смеялись и шутили Над тупым его лицом.
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 15:53:23 #10
-Нолемоций- писал(а):
Counter9871 писал(а):
MaxSliveR писал(а):
15 сентября примерно

Спасибо.
Т0P можно закрывать )

и где реакция? а как топы удалять, так сразу!!! :evil:



А какую реакцию ты ждешь? Закрытие Топа это прозьба а не приказ. Стражи не обязаны моментально реагировать на такие прозьбы) темболее они тоже люди, и могут просто не видеть эту прозьбу) :rolleyes:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
blackassassins [9]  4 Августа 2011 15:59:16 #11
Не знать какого числа халява.... жесть....

А 4 июня день независимости США вроде как...
0
Monax I
4 Августа 2011 17:46:58 #12
blackassassins
Не знать какого числа халява.... жесть....
quote писал(а):]

:lol:
0
esgreckmf
4 Августа 2011 17:47:58 #13
Counter9871 писал(а):
Когда ДГ двара,осенью? :twisted:

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.