Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вообщем расскажу я вам ужастик
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вообщем расскажу я вам ужастик

Аццкий баянист
0
3 Августа 2011 13:38:19
Как обычно я зашел в игру подергать палку, где ж её дергать - то как не в игре. И меня вдруг проперло, захотелось получить сокровище - шлем зеленый, думаю продам и стану богатым, буду всем хвастаться...
Ну а как его достать - лучший способ это конечно же нудизм, опыт - то жрать не хочется.
Вообщем прихожу я на площадь огня, покупаю корм для зорба, топаю в грот маэттро, шмотку хочется выбить аж жуть. Промониторил локу, завершенки, смотрю - Пдунов неть, самое время,
Короче нахожу я свободного бота, нападаю, жду 2 хода в блоке чтобы никто не влез, жму на рюкзак чтобы выпустить зорба - А ЕГО НЕТ!!!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
GreYka
4 Августа 2011 01:05:14 #58
Аццкий баянист писал(а):
жму на рюкзак чтобы выпустить зорба - А ЕГО НЕТ!!!
Сабдж.

Рюкзака нет, или зорба? :eek:
0
Грипп [11]  4 Августа 2011 01:08:31 #59
Едрена мать, аш заплакал :lol:
0
Fallen Warlock [5]  4 Августа 2011 01:10:17 #60
Аццкий баянист
Так-то мультов плодить - забываешь на каком у тебя зорб :lol:
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
-_-Венера-_- [6]  4 Августа 2011 01:12:38 #61
:lol:
0
Power Warrior [8]  4 Августа 2011 01:16:32 #62
:lol:
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 02:45:39 #63
:cry: А почему Вован не ходит на харциду?
0
Kicum [13]  4 Августа 2011 02:56:33 #64
"Как обычно я зашел в игру подергать палку"
блин, ну нельзя же так все опошлять :lol:
з.ы. да и лично меня двар не возбуждает :lol:
0
NETU [7]  4 Августа 2011 02:58:02 #65
пестицид :cry:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
РРРРррадион
4 Августа 2011 03:00:09 #66
"подергать палку, где ж её дергать - то как не в игре"
:lol: :lol: :lol:
0
_-Мегера-_ [12]  4 Августа 2011 04:31:02 #67
:lol:
=)
0
Goldenx [11]  4 Августа 2011 04:52:50 #68
:lol: :lol:
0
Охотник-1986 [10]  4 Августа 2011 05:05:44 #69
:cool: могу также сказать, ток в храме - начинают мну бить, жму на "призвать животное" - а его нет! :lol: :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
BARBED
4 Августа 2011 14:09:23 #70
а куда он делся,убежал на другого моба чтоле?
0
Аццкий баянист
4 Августа 2011 18:10:02 #71
че ржете блин!!!
ну нет зорба, его вообще нет!
я просто об этом забыл...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.