Как обычно я зашел в игру подергать палку, где ж её дергать - то как не в игре. И меня вдруг проперло, захотелось получить сокровище - шлем зеленый, думаю продам и стану богатым, буду всем хвастаться...
Ну а как его достать - лучший способ это конечно же нудизм, опыт - то жрать не хочется.
Вообщем прихожу я на площадь огня, покупаю корм для зорба, топаю в грот маэттро, шмотку хочется выбить аж жуть. Промониторил локу, завершенки, смотрю - Пдунов неть, самое время,
Короче нахожу я свободного бота, нападаю, жду 2 хода в блоке чтобы никто не влез, жму на рюкзак чтобы выпустить зорба - А ЕГО НЕТ!!!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?