Сегодня все утро кошу траву и замечаю,что ресурсы появляются уже со значком,показывающим сколько травников косят ресурс((((и это не у одного меня(Что с Праймом((((((
ща пойдут сказки что у тебя пинг под 20000 и ты играешь с луны, а ресурс который у тебя только что появился - уже давно скошен...а читеров и прочей голубизны у нас на сервере нет...нееееееет