Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сбор ресурсов

Сбор ресурсов

Ryllems [10] 
0
4 Августа 2011 12:19:25
Сегодня все утро кошу траву и замечаю,что ресурсы появляются уже со значком,показывающим сколько травников косят ресурс((((и это не у одного меня(Что с Праймом(((((( :cry:
0
akakuu [5]  4 Августа 2011 12:52:52 #1
ща пойдут сказки что у тебя пинг под 20000 и ты играешь с луны, а ресурс который у тебя только что появился - уже давно скошен...а читеров и прочей голубизны у нас на сервере нет...нееееееет :biggrin:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
SquaeR [10]  4 Августа 2011 13:32:17 #2
akakuu писал(а):
под 20000 и ты - читеров и прочей голубизны у нас на сервере уже давно скошен...а :biggrin:

:eek:
0
Ryllems [10]  4 Августа 2011 13:32:55 #3
akakuu
отклик 90(но реально,и это не первый день такое
0
feti [9]  4 Августа 2011 13:54:03 #4
:eek: может быть ввели самособерающиеся ресурсы
0
Ales [10]  4 Августа 2011 13:56:25 #5
А мня срывы бесить уже начинают - до 4 срывов на одном ресурсе. Плюс умники, подсаживающиеся тоже достали :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  4 Августа 2011 13:57:25 #6
не нравится - не собирай. я давно уже отказался от собирающей и заодно перерабатывающей профы.
0
Ryllems [10]  4 Августа 2011 14:54:30 #7
Ales
вот-вот((((аже беда( :cry:
0
Ryllems [10]  4 Августа 2011 14:55:13 #8
-Темный-Рыцарь-
я реал не кидаю,а постоянно бить мобов не хочу,так что приходится иногда косить
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.