Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 > ]
Господа магмары из данного боя mike1971 [9] 
18:18, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842711426&stat=1&server_id=0 Я прекрасно понимаю вашу помощь персонажу http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=V0oDo0+DoLL. Только прошу Вас учесть тот факт, что этот перс сам нападает на людей при этом...
страницы: 1 2

27 ответов
Скорпионы - это кто? Запупындрий [12] 
21:35, 2 Апреля 2011
Вообще, столько новых невиданных монстров появилось, откуда они только берутся?

10 ответов
12-ые, пошли в залы ) _Zloj_ [12] 
21:52, 2 Апреля 2011

1 ответ
Кто знает? Sixshaman [6] 
21:34, 2 Апреля 2011
Как пройти в старое логово кретсов? Очень надо. Серьёзно. Вопрос смерти и смерти

10 ответов
днем біл топ - типа шапку на неделю продлить можно квестом каким-то samire [11] 
17:22, 2 Апреля 2011
то стёб был или правда?)

15 ответов
странно ArhonTus [4] 
20:35, 2 Апреля 2011
а почему у гизедора нету полового органа?

17 ответов
кляпы за такое надо! demooon [11] 
19:48, 2 Апреля 2011
19:46 Serovershik : меняю левую голову правую руку на левую руку хотя бы по 5 минут!

9 ответов
Меня одного это бесит? b01n [12] 
20:06, 2 Апреля 2011
Поменяю голову на руку, левую на заднюю У кого красные мне синие, фиолетовые на черный мне орлы поменяю на ладохи есть плохи Бесят эти меняловки
страницы: 1 2

26 ответов
баян не? ДРОПовик [4] 
20:26, 2 Апреля 2011
Возможно ли выпадение медной подковы, при имеющейся серебрянной? если да , то нормально ли это? а то получил и ужаснулсо

8 ответов
отклик 3063-3275 samire [11] 
20:27, 2 Апреля 2011
коу еще "везет"?

5 ответов
А щас такие уже не делают? DLyoha3 [5] 
19:48, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=670035114&server_id=1

3 ответа
я настолько силён что убил ArhonTus [4] 
18:22, 2 Апреля 2011
3 гурмания в одном бою а тибе так слобо
страницы: 1 2

26 ответов
А что делаете вы, когда вам скучно? _Монстря_ [3] 
19:28, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842763097&stat=1&server_id=0 Сабдж

11 ответов
предел успеха) DLyoha3 [5] 
19:28, 2 Апреля 2011
19:27 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 19:27 Монета гномов 1 шт 19:27 Ртуть 6 шт

10 ответов
1 апрельская шутка? Хоттабыч007 [7] 
20:08, 2 Апреля 2011
а ничего что неистовые псы больше напоминают червей?

1 ответ
чей замок? demooon [11] 
19:59, 2 Апреля 2011

5 ответов
Поиск групп --Бульбулятор-- [6] 
19:23, 2 Апреля 2011
пришмыгнул быстренько,не нашел ни одной заявки. и в чате глухо. а на мясника сходить хочется... по сабджу:кто пользуется поиском групп? или я один ВЦ такой?

10 ответов
Вот это да! Mortis Causa [8] 
19:33, 2 Апреля 2011
19:32 Окончен бой "Нападение на Крэтс". Прах Костяного дракона 1 шт

3 ответа
друзья в социальных сетях Marcell [10] 
19:32, 2 Апреля 2011
можно ли как-нибудь убрать тех кто не играет в игру а то совсем тяжело просматривать всех на большом количестве страниц

0 ответов
кто скажет РОН-БРЮЛ-ДРОН [6] 
19:22, 2 Апреля 2011
а каких мобов привратили и в каво?

2 ответа
страницы: [ << < 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.