|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:18, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842711426&stat=1&server_id=0 Я прекрасно понимаю вашу помощь персонажу http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=V0oDo0+DoLL. Только прошу Вас учесть тот факт, что этот перс сам нападает на людей при этом...

27 ответов
|
|
21:35, 2 Апреля 2011
Вообще, столько новых невиданных монстров появилось, откуда они только берутся?

10 ответов
|
|
21:52, 2 Апреля 2011

1 ответ
|
|
21:34, 2 Апреля 2011
Как пройти в старое логово кретсов? Очень надо. Серьёзно. Вопрос смерти и смерти

10 ответов
|
|
17:22, 2 Апреля 2011
то стёб был или правда?)

15 ответов
|
|
20:35, 2 Апреля 2011
а почему у гизедора нету полового органа?

17 ответов
|
|
19:48, 2 Апреля 2011
19:46 Serovershik : меняю левую голову правую руку на левую руку хотя бы по 5 минут!

9 ответов
|
|
20:06, 2 Апреля 2011
Поменяю голову на руку, левую на заднюю У кого красные мне синие, фиолетовые на черный мне орлы поменяю на ладохи есть плохи Бесят эти меняловки

26 ответов
|
|
20:26, 2 Апреля 2011
Возможно ли выпадение медной подковы, при имеющейся серебрянной? если да , то нормально ли это? а то получил и ужаснулсо

8 ответов
|
|
20:27, 2 Апреля 2011
коу еще "везет"?

5 ответов
|
|
19:48, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=670035114&server_id=1

3 ответа
|
|
18:22, 2 Апреля 2011
3 гурмания в одном бою а тибе так слобо

26 ответов
|
|
19:28, 2 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=842763097&stat=1&server_id=0 Сабдж

11 ответов
|
|
19:28, 2 Апреля 2011
19:27 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... 19:27 Монета гномов 1 шт 19:27 Ртуть 6 шт

10 ответов
|
|
20:08, 2 Апреля 2011
а ничего что неистовые псы больше напоминают червей?

1 ответ
|
|
19:59, 2 Апреля 2011

5 ответов
|
|
19:23, 2 Апреля 2011
пришмыгнул быстренько,не нашел ни одной заявки. и в чате глухо. а на мясника сходить хочется... по сабджу:кто пользуется поиском групп? или я один ВЦ такой?

10 ответов
|
|
19:33, 2 Апреля 2011
19:32 Окончен бой "Нападение на Крэтс". Прах Костяного дракона 1 шт

3 ответа
|
|
19:32, 2 Апреля 2011
можно ли как-нибудь убрать тех кто не играет в игру а то совсем тяжело просматривать всех на большом количестве страниц

0 ответов
|
|
19:22, 2 Апреля 2011
а каких мобов привратили и в каво?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|