Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Гость
12 Августа 2008 16:48:06 #115
-Leon de Grance- писал(а):
А смысл в чем? :confused:

Стёб над маркусом
0
РеанимациЯ [8]  12 Августа 2008 16:49:18 #116
Фрейд бы сильно удивился.

не, Фрейд привычный был, они ему везде мерещились...=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-Leon de Grance- [3]  12 Августа 2008 16:49:59 #117
Юный Некромант ну по крайней мере,улыбка до ушей и легкий смех при просмотре присутствовал :rolleyes:
:biggrin:
0
Fiestos [4]  12 Августа 2008 17:01:51 #118
молодцы! :biggrin: :biggrin:
0
Edaries [6]  12 Августа 2008 17:03:47 #119
пазятива :lol: :lol: :lol: :lol:
Какова, по-вашему, средняя продолжительность полового акта?
- Ну-у-у, не знаю... Мегабайт тридцать пять...
0
Джава [7]  12 Августа 2008 17:07:14 #120
концовка прикольная :lol:
*закидала подушками... с апельсиновым запахом* (с) Йа О.о
ай хорофая....иногда....:devil:
0
kent007 [6]  12 Августа 2008 17:28:06 #121
клеросил решает все проблемы))))) :lol: мне понравилось
0
Морд-Сит [7]  12 Августа 2008 17:35:34 #122
:lol: Жжоте
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
madjock [9]  12 Августа 2008 17:44:50 #123
НЕ понравилось, флеш мастер нуб, извините за мнение :cry:
Прямые поставки подарков с Марса!
0
foetus [10]  12 Августа 2008 18:01:06 #124
:lol:
0
Zigua Pormazon [10]  12 Августа 2008 18:12:27 #125
:biggrin: посмеялся)) Молодцы :wink:
0
Don Karlione [7]  12 Августа 2008 18:13:32 #126
отстой, а ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИКИ это вообще гадство. :cool:
0
_TooR_ [5]  12 Августа 2008 18:13:59 #127
Ацтой,ничего личного... :exclaim:
как говорится: жить красиво никто не запретит (&amp;amp;quot;,)
0
X men one [6]  12 Августа 2008 18:22:27 #128
Скажу так ....."можна было и лучше"
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
--Сёма-- [8]  12 Августа 2008 18:31:36 #129
Юный НекромантMarcus Aurelius
ну вы жжете)) :lol: :lol: :lol:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 18:36:17 #130
-Leon de Grance-

Улыбка от такого "поклонника" нашего клана - это лучшая похвала.

madjock

Подобная критика воспринимается от людей, каторые могут лучше - в данном случае - ты как всегда балабол))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 18:37:20 #131
Зиге огромное человеческое спасибо.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Sebastien Loeb [3]  12 Августа 2008 18:46:21 #132
:lol: развивайте идею :wink: :exclaim: :idea:
Живи на яркой стороне!
=)
0
димедрол [7]  12 Августа 2008 18:52:38 #133
геноцид!!!!
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.